Bauland zur Verkauf

€ 60.000
517 m²

Notiz

Anzeige aktualisiert am: 13.05.2026
Beschreibung

Referenz: L376

Baugrundstück zum Verkauf in Pridraga, 517 m2

Baugrundstück in ruhiger Lage zu verkaufen. Es befindet sich in Pridraga in der Nähe von Novigrad in Zadar.

Das Land hat eine regelmäßige Form. Die Breite des Grundstücks beträgt ca. 20 m, die Länge des Grundstücks ca. 25 m. Die Grundstücksfläche beträgt 517 m2. Strom- und Wasseranschlüsse sind ca. 50 m entfernt.

Die Entfernung des Landes vom Meer beträgt 1 km. Die Entfernung vom Zentrum von Pridraga beträgt 500 m.

Wir haben eine Grundstücksanalyse von einem autorisierten Architekten mit detaillierten Informationen zu den Baumöglichkeiten. Zögern Sie nicht, uns für weitere Informationen zu kontaktieren.

Standort

Pridraga ist ein Ort in der Gemeinde Novigrad, gelegen auf einer Halbinsel zwischen dem Novigrader und dem Kariner Meer. Pridraga ist ein sehr schöner, angenehmer und ruhiger Ort, ideal für Erholung und Urlaub, und die Küste wird von wunderschönen Stränden geschmückt. Die Entfernung nach Zadar beträgt nur 35 km.

Sonstiges

Falls Sie diese Immobilie woanders zu einem günstigeren Preis gesehen haben, gilt der gleiche Preis auch bei uns!

https://www.emporia-immobilien.com/property/grundstueck-l376-novigrad-pridraga/
Merkmale
Vertrag
Verkauf
Art
Bauland
Fläche
517 m²
Preisinformationen
Preis
€ 60.000
Preis pro m²
116 €/m²
Zusätzliche Optionen

Inserenten kontaktieren

Oder