Dreizimmerwohnung Vir, Vir

€ 400.000
3
53 m²
1
1
Nein
Terrasse

Notiz

Anzeige aktualisiert am: 17.04.2026
Beschreibung

Referenz: 7828

Vir – Apartment in erster Reihe zum Meer mit freiem Blick

Vir – Zum Verkauf stehen Apartments in einer Villa in erster Reihe zum Meer, mit völlig freiem Meerblick und nur wenige Schritte von einem gepflegten Strand entfernt.

Das Haus besteht aus drei komplett ausgestatteten Apartments, von denen folgende zum Verkauf stehen:

S2, mit einer Fläche von 53,20 m², bestehend aus zwei Schlafzimmern, einem Badezimmer, einem Wohnzimmer, einer Küche und einem Essbereich.

S3, mit einer Fläche von 53,44 m², bestehend aus zwei Schlafzimmern, einem Badezimmer, einem Wohnzimmer, einer Küche und einem Essbereich.

Die Apartments sind möbliert, klimatisiert, vollständig ausgestattet und sofort bezugsfertig.

Der gepflegte Garten bietet einen Bereich zum Verweilen und Grillen sowie Parkplätze.

Provizija agencije za kupca iznosi 3% + PDV i plaća se u slučaju kupovine nekretnine kod zaključenja kupoprodajnog Ugovora.

ID CODE: 7828

Euro Immobilien d.o.o.
Mob: 0994440500
Tel: +385 51 220 024
Etage
1 etage
Stockwerke im Gebäude
2
Aufzug
Nein
Fläche
53 m²
Zimmer
3
Schlafzimmer
2
Badezimmer
1
Balkon
Nein
Terrasse
Ja
Garage, parkplätze (auto)
1 parkplatz(e)
Klimaanlage
Eigenständig, kalt / warm
Preisinformationen
Preis
€ 400.000
Preis pro m²
7.547 €/m²
Energieeffizienz
  • Klimatisierung

    Eigenständig, kalt / warm
  • Energieausweis

    Nicht klassifizierbar
Grundriss
Entdecken Sie jeden Winkel des Anwesens
+36
Zusätzliche Optionen

Inserenten kontaktieren

Oder