Mehrfamilienhaus Novi Vinodolski, Novi Vinodolski

€ 700.000
5+
150 m²
3+
Nein
Terrasse

Notiz

Anzeige aktualisiert am: 28.04.2026
Beschreibung

Referenz: JD-7735

Novi Vinodolski – Haus in exzellenter Lage, 80 m vom Meer entfernt

Novi Vinodolski – Haus zum Verkauf in außergewöhnlich attraktiver und prestigeträchtiger Lage, nur 80 Meter vom Meer entfernt.

Auf einem großzügigen Grundstück von 608 m² gelegen, erstreckt sich diese Immobilie über das Erdgeschoss und zwei Etagen und bietet eine ideale Kombination aus Komfort, Funktionalität und mediterranem Flair.

Im Erdgeschoss befindet sich eine 24 m² große Wohnung mit Badezimmer, Küche und einem geräumigen offenen Wohnbereich mit Zugang zur Terrasse.

Eine Außentreppe führt zu einer Maisonette-Wohnung. Auf der ersten Ebene befinden sich eine großzügige Küche mit Essbereich, ein Badezimmer, ein Arbeitszimmer und ein Schlafzimmer, die mit einer Terrasse mit herrlichem Meerblick verbunden sind. Auf der zweiten Ebene gibt es ein Schlafzimmer mit Zugang zu einer Terrasse mit bezauberndem Meerblick, ein weiteres kleineres Zimmer mit Balkon sowie ein Badezimmer.

Im angelegten Garten mit mediterranen Pflanzen befinden sich eine Sommerküche sowie ein separates Gebäude mit einem Studio-Apartment, einem Abstellraum im Erdgeschoss und zwei Garagen im Obergeschoss. Insgesamt stehen sechs Parkplätze zur Verfügung.

Das Haus wird komplett möbliert und ausgestattet verkauft – inklusive Klimaanlagen, elektrischer Zentralheizung, Designermöbeln, hochwertigen Haushaltsgeräten sowie erstklassigen Boden- und Wandbelägen.

Diese Immobilie ist die perfekte Wahl für Erholung und Genuss – eine ideale Sommerresidenz, aber auch ein komfortables Zuhause für das ganze Jahr.

Provizija agencije za kupca iznosi 3% + PDV i plaća se u slučaju kupovine nekretnine kod zaključenja kupoprodajnog Ugovora.

ID CODE: JD-7735

Euro Immobilien d.o.o.
Mob: 0994440500
Tel: +385 51 220 024
Stockwerke im Gebäude
1
Aufzug
Nein
Fläche
150 m²
Zimmer
5+
Schlafzimmer
5
Badezimmer
3+
Balkon
Nein
Terrasse
Ja
Garage, parkplätze (auto)
1 in lager/garage, 6 parkplatz(e)
Heizung
Unabhängige heizung, heißluft heizung
Klimaanlage
Eigenständig, kalt / warm
Preisinformationen
Preis
€ 700.000
Preis pro m²
4.667 €/m²
Energieeffizienz
  • Baujahr

    1963
  • Heizung

    Unabhängige heizung, heißluft heizung
  • Klimatisierung

    Eigenständig, kalt / warm
  • Energieausweis

    Nicht klassifizierbar
Entdecken Sie jeden Winkel des Anwesens
+35
Zusätzliche Optionen

Inserenten kontaktieren

Oder