Dreizimmerwohnung zweite Etage, Luka, Parenzo

€ 162.000
3
46 m²
1
2
Terrasse

Notiz

Anzeige aktualisiert am: 04.05.2026
Beschreibung

Referenz: IS1520881

Wohnung Poreč, 46m2

POREČ 2-Zimmer-Wohnung, 3 km von der Stadt entfernt

Die Wohnung hat eine Fläche von 46 m sowie einen Abstellraum von 2,5 m.
Sie befindet sich im 2. Stock und besteht aus einem Eingangsflur, einer Küche mit Essbereich, einem Wohnzimmer mit Zugang zur Terrasse, zwei Schlafzimmern (ein größeres und ein kleineres) sowie einem Badezimmer.

Die Heizung erfolgt über eine Klimaanlage, mit der Möglichkeit eines Anschlusses an einen Schornstein; außerdem sind in den Zimmern norwegische Heizkörper installiert.

Zur Wohnung gehören auch ein Abstellraum im Erdgeschoss des Gebäudes sowie ein Parkplatz.

Die Wohnung ist möbliert und wird als solche verkauft.
Die Eigentumsverhältnisse sind geklärt, ein Kauf über Kredit ist möglich.

Aufgrund ihrer hervorragenden Lage und der Nähe zu allen Einrichtungen ist diese Immobilie ideal für ein ruhiges Familienleben sowie für touristische Vermietung.

Für weitere Informationen und Besichtigungen:
Marija Šantor
Lizenzierte Maklerin
Tel.: 0922827379
marija.santor@dogma-nekretnine.com

ID CODE: IS1520881

Marija Šantor
Agent s licencom
Mob: 092/282-7379
Tel: +385 52 771 458
E-mail: marija.santor@dogma-nekretnine.com
www.dogma-nekretnine.com
Wenn Sie mehr wissen möchten, können Sie mit Marija Šantor. sprechen
Merkmale
Art
Wohnung
Vertrag
Verkauf
Etage
2 etage
Fläche
46 m²
Zimmer
3
Schlafzimmer
2
Badezimmer
1
Balkon
Nein
Terrasse
Ja
Preisinformationen
Preis
€ 162.000
Preis pro m²
3.522 €/m²
Energieeffizienz

Energieverbrauch

C

Entdecken Sie jeden Winkel des Anwesens
+9
Zusätzliche Optionen

Inserenten kontaktieren

Oder