Dreizimmerwohnung Škurinje, Rijeka, Škurinje, Rijeka

€ 144.500
3
52 m²
1
4
Nein

Notiz

Anzeige aktualisiert am: 07.05.2026
Beschreibung

Referenz: 7927

Rijeka, Škurinje, 3-Zimmer-Wohnung, 52,71 m²

Zum Verkauf steht eine klassische 3-Zimmer-Wohnung im 4. Stock, im Dachgeschoss eines ordentlichen und gepflegten Wohngebäudes. Das Gebäude wurde kürzlich renoviert – vor zwei Jahren wurden ein neues Dach und eine neue Fassade angebracht, was zusätzliche Qualität und langfristigen Wert bietet.

Die Wohnung ist renovierungsbedürftig und bietet dem zukünftigen Eigentümer die Möglichkeit, sie nach eigenen Wünschen und Bedürfnissen zu gestalten.

Die Immobilie befindet sich in ausgezeichneter Lage, in unmittelbarer Nähe von Schule, Kindergarten, Geschäften und öffentlichen Verkehrsmitteln, was sie ideal für das Familienleben oder als Investition macht.

Provizija agencije za kupca iznosi 3% + PDV i plaća se u slučaju kupovine nekretnine kod zaključenja kupoprodajnog Ugovora.

ID CODE: 7927

Euro Immobilien d.o.o.
Mob: 0994440660
Tel: +385 51 220 024
Etage
4 etage
Aufzug
Nein
Fläche
52 m²
Zimmer
3
Schlafzimmer
3
Badezimmer
1
Balkon
Nein
Terrasse
Nein
Preisinformationen
Preis
€ 144.500
Preis pro m²
2.779 €/m²
Energieeffizienz
  • Baujahr

    1980
  • Energieausweis

    Nicht klassifizierbar
Entdecken Sie jeden Winkel des Anwesens
+6
Zusätzliche Optionen

Inserenten kontaktieren

Oder