Bauland zur Verkauf

€ 400.000
1.090 m²

Notiz

Anzeige aktualisiert am: 11.05.2026
Beschreibung

Referenz: 724

Grundstück Veprinac, Opatija - Okolica, 1.090m2

Opatija Kolavići Baugrundstück mit herrlicher Aussicht!

An der Opatija Riviera im Hinterland des wunderschönen Opatija vermitteln wir den Verkauf eines Baugrundstücks mit begonnener Bauarbeit.

Das Grundstück befindet sich in einem äußerst charmanten Ort namens Kolavići oberhalb von Opatija mit einem sensationellen Blick auf das Stadtzentrum von Opatija, das etwa 10 Autominuten entfernt ist.
Es erstreckt sich über 1000 m2 und zeichnet sich durch einen absolut sensationellen Blick auf Opatija und die gesamte Kvarner Bucht aus.

Dieses Baugrundstück ist eben und verfügt bereits über ausgegrabene und gestützte Wände, die über eine asphaltierte Zufahrtsstraße erreichbar sind.
Die für den Bau erforderlichen Versorgungsleitungen befinden sich in unmittelbarer Nähe des Grundstücks.

Ein großartiges Projekt und eine rechtskräftige Baugenehmigung ermöglichen potenziellen Investoren den Beginn/Weiterführung des Baus ohne Wartezeiten.

Gemäß dem Projekt ist der Bau einer wunderschönen modernen Stadtvilla mit einer Nettofläche von 493 m2, einem Pool und wunderschönen Außenbereichen vorgesehen.
Der große Wohnbereich erstreckt sich über etwa hundert Quadratmeter, und es gibt 3 komfortable Schlafzimmer, jedes mit eigenem Bad, separate Räume und zusätzliche Toiletten sowie ein Arbeits- oder Entspannungsbereich im Obergeschoss, der dieses phänomenale Projekt ergänzt.

Die Umgebung dieses Grundstücks besteht aus schönen Stadtvillen, die perfekt in das Äußere des Standorts passen.

Wir halten diese Immobilie für ideal für alle Genießer und Liebhaber dieses Teils der Opatija Riviera!

ID CODE: 724

Ornela Šare
Agent s licencom
Mob: +385 98 389 101
Tel: +385 51 514 157
Fläche
1.090 m²
Preisinformationen
Preis
€ 400.000
Preis pro m²
367 €/m²
Entdecken Sie jeden Winkel des Anwesens
+15
Zusätzliche Optionen

Inserenten kontaktieren

Oder