Bauland zur Verkauf

€ 339.000
5.644 m²

Notiz

Anzeige aktualisiert am: 04.05.2026
Beschreibung

Referenz: ZG70367

Grundstück Donji Stupnik, Stupnik, 5.644m2

ID CODE: ZG70367

Slavko Lež
Agent s licencom
Mob: 098/988-9886
Tel: 042/562-017
E-mail: slavko.lez@dogma-nekretnine.com
www.dogma-nekretnine.com

Dogma Zagreb
Tel: 01/647-3011
E-mail: zagreb@dogma-nekretnine.com
www.dogma-zagreb.com
Wenn Sie mehr wissen möchten, können Sie mit Slavko Lež. sprechen
Merkmale
Vertrag
Verkauf
Art
Bauland
Fläche
5.644 m²
Preisinformationen
Preis
€ 339.000
Preis pro m²
60 €/m²
Zusätzliche Optionen

Inserenten kontaktieren

Oder