Bauland zur Verkauf

€ 159.000
626 m²

Notiz

Anzeige aktualisiert am: 02.12.2025
Beschreibung

Referenz: LT-DA-3

Einmalige Gelegenheit: Baugrundstück mit luxuriösem Villenprojekt und Swimmingpools – nur 500 m vom Meer entfernt!

Zum Verkauf steht ein 626 m² großes Baugrundstück in Sumpetar (Jesenice), nur 500 Meter vom Meer entfernt!
Das Grundstück bietet einen spektakulären, unverbaubaren Blick auf das Meer und die Insel Brač.

Hauptvorteile:

Baugenehmigung (gültig für 3 Jahre)

Projekt für eine moderne Villa mit 274 m² Wohnfläche und zwei Wohneinheiten

Jede Wohnung verfügt über einen eigenen Swimmingpool (20 m²) und einen separaten Eingang

Möglichkeit zum Bau weiterer Etagen

Infrastruktur in der Nähe, 3 m breite Zufahrtsstraße

1/1-Eigentum, Finanzierung möglich

Preis: 159.000 €
Kontakt: +***/*******
Wenn Sie mehr wissen möchten, können Sie mit LEX TERRA. sprechen
Merkmale
Vertrag
Verkauf | Zinsgrundstück
Art
Bauland
Fläche
626 m²
Verfügbarkeit
Frei
Bebauungsplan
Dienstleistungen
Bauland
274 m²
Preisinformationen
Preis
€ 159.000
Preis pro m²
254 €/m²
Entdecken Sie jeden Winkel des Anwesens
+10
Zusätzliche Optionen

Inserenten kontaktieren

Oder