Appartement 3 chambres neuf, neuvième étage, Centar, Luka, Finida, Umag

€ 313 500
3
73 m²
9
Oui
Balcon

Remarque

Annonce mise à jour le 06/04/2026
Description

référence: IS1519831

ID CODE: IS1519831

Dogma Umag
Tel: +385 52 639 390
E-mail: info@dogma-nekretnine.com
www.dogma-nekretnine.com

Dogma Poreč
Tel: +385 52 771 458
E-mail: info@dogma-nekretnine.com
www.dogma-nekretnine.com

Dogma Pula
Tel: +385 52 770 811
E-mail: pula2@dogma-istra.com
www.dogma-istra.com

Dogma ured
Tel: 052/639-276
Étage
9 étage
Ascenseur
Oui
Superficie
73 m²
Chambres/pièces
3
Chambres
2
Balcon
Oui
Terrasse
Non
Box, places stationnement
1 dans garage/box
Informations sur les prix
Prix
€ 313 500
Prix au m²
4 295 €/m²
Efficacité énergétique
  • Année de construction

    2026
  • État

    Nouveau / En construction
  • Certification énergétique

    Exempt
Découvrez chaque recoin de la propriété
+16
Options additionnelles

Contacter l'annonceur

Ou