Appartement 4 chambres neuf, premier étage, Čakovec

€ 291 700
4
98 m²
2
1
Oui
Balcon

Remarque

Annonce mise à jour le 08/05/2026
Description

référence: VZ3700

ID CODE: VZ3700

Noa Lukačić
Asistent u posredovanju
Mob: 092/326-5703
Tel: 042/562-017
E-mail: noa.lukacic@dogma-nekretnine.com
www.dogma-nekretnine.com

Verner Šoković
Asistent u posredovanju
Mob: 099/196-8698
Tel: 042/562-017
E-mail: verner.sokovic@dogma-nekretnine.com
www.dogma-nekretnine.com
Si vous voulez en savoir plus, vous pouvez parler à Noa Lukačić.
Caractéristiques
Typologie
Appartement
Transaction
Vente
Étage
1 étage
Ascenseur
Oui
Superficie
98 m²
Chambres/pièces
4
Chambres
4
Bains/douches
Prix
€ 291 700
Prix au m²
2 977 €/m²
Efficacité énergétique
  • Année de construction

    2026
  • État

    Nouveau / En construction
  • Climatisation

    Autonome, froid/chaud
  • Certification énergétique

    Exempt
Découvrez chaque recoin de la propriété
+4
Options additionnelles

Contacter l'annonceur

Ou