map icon

Magazzino - Deposito in Vendita

Spalato
€ 245.000
82 m²
1

Nota

Annuncio aggiornato il 17/04/2026
Descrizione

riferimento: 2047/127

Locale commerciale al piano terra di un edificio con due ingressi

Locale commerciale in vendita situato al piano terra di un edificio residenziale con una superficie totale di 81 m. Limmobile dispone di due ingressi separati e di unampia vetrina affacciata sulla strada, che garantisce unottima visibilità e un facile accesso.

La disposizione interna è composta da diversi locali comunicanti, separati da pareti divisorie Knauf, in modo che la planimetria possa essere facilmente adattata alle esigenze del futuro utilizzatore. Laltezza del soffitto contribuisce ulteriormente alla sensazione di apertura e funzionalità dello spazio.

Limmobile comprende una cella frigorifera di circa 15 m, che può essere mantenuta o rimossa a seconda delle necessità. Lo spazio è completamente ventilato e dispone di un bagno.

Nelle vicinanze è presente un parcheggio pubblico, che facilita ulteriormente laccesso per clienti e dipendenti.

Lo spazio è adatto a diverse attività, come ufficio, panificio, parrucchiere, salone di bellezza e attività di servizi simili.

La documentazione è in regola e la proprietà è pronta per il trasferimento.

Limmobile rappresenta unottima opportunità di investimento o unopzione per avviare la propria attività.

Caratteristiche
Contratto
Vendita
Tipologia
Magazzino - Deposito
Superficie
82 m²
Locali
1 bagno
Informazioni sul prezzo
Prezzo
€ 245.000
Prezzo al m²
2.988 €/m²
Scopri ogni angolo dell'immobile
+3
Opzioni aggiuntive

Contatta l'inserzionista

Oppure