Terreno edificabile in Vendita

€ 55.000
930 m²

Nota

Annuncio aggiornato il 05/05/2026
Descrizione

riferimento: 2015-237

TERRENO EDIFICABILE VICINO A LABIN

Si vende un terreno edificabile vicino a Labin, situato in una zona tranquilla e immersa nel verde.

Il terreno ha una forma regolare e pianeggiante, il che consente una costruzione più facile e veloce.
Le infrastrutture sono nelle vicinanze: allacciamenti elettrici e idrici disponibili e la strada di accesso è sicura.

Per ulteriori informazioni o per fissare un appuntamento per una visita, non esitate a contattarci.

ID CODE: 2015-237
Caratteristiche
Contratto
Vendita
Tipologia
Terreno edificabile
Superficie
930 m²
Informazioni sul prezzo
Prezzo
€ 55.000
Prezzo al m²
59 €/m²
Scopri ogni angolo dell'immobile
+2
Opzioni aggiuntive

Contatta l'inserzionista

Oppure