Quadrilocale Bribir, Vinodolska Općina, Comune di Vinodol

€ 332.000
4
115 m²
1
No
Balcone

Nota

Annuncio aggiornato il 06/05/2026
Descrizione

riferimento: 3002-102

Appartamento Bribir, Vinodolska Općina, 115m2

BRIBIR – ESCLUSIVAMENTE NELLA NOSTRA OFFERTA – TRILOCALE AL PRIMO PIANO CON VISTA SUL MARE

Esclusivamente nella nostra offerta, presentiamo un ampio trilocale al primo piano di una moderna casa a Bribir, completata nel 2023.

L'appartamento di 115 m² è composto da tre camere da letto, due bagni e un ampio soggiorno open space con zona pranzo e predisposizione per cucina.
Dal soggiorno e da una delle camere da letto si accede a un'ampia terrazza con vista sul mare, mentre un'ulteriore terrazza si trova all'ingresso dell'appartamento – perfetta per un caffè mattutino con vista sull'Adriatico.
All'appartamento appartiene anche una parte del giardino sul lato nord e propri posti auto.

L'appartamento è dotato di riscaldamento a pavimento tramite pompa di calore, condizionatori d'aria in ogni stanza e persiane elettriche su tutte le finestre – il tutto in linea con i più alti standard contemporanei.

Se stai cercando un appartamento con vista sul mare a Bribir, una moderna proprietà sulla costa croata o un immobile da investimento con terrazza e giardino, questa è un'opportunità che vale la pena considerare.

Contattateci per ulteriori informazioni e per concordare una visita.

ID CODE: 3002-102
Caratteristiche
Tipologia
Appartamento
Contratto
Vendita
Piano
1 piano
Ascensore
No
Superficie
115 m²
Locali
4
Camere da letto
3
Balcone
Terrazzo
No
Informazioni sul prezzo
Prezzo
€ 332.000
Prezzo al m²
2.887 €/m²
Efficienza energetica
  • Anno di costruzione

    2023
  • Certificazione energetica

    Non classificabile
Scopri ogni angolo dell'immobile
+15
Opzioni aggiuntive

Contatta l'inserzionista

Oppure