Trilocale Brezovica, Zagreb - Okolica, Brezovica sjever, Zagabria

€ 226.200
3
78 m²
1
T
Terrazzo

Nota

Annuncio aggiornato il 11/05/2026
Descrizione

riferimento: 2108

Appartamento Brezovica, Zagreb - Okolica, 85,89m2

ID CODE: 2108

Mario Šarlija
Viši savjetnik
Mob: 0995068022
Tel: +385 99 507 5300
Piani edificio
2
Ascensore
Superficie
78 m²
Locali
3
Camere da letto
2
Bagni
1
Balcone
No
Terrazzo
Box, posti auto
1 in box privato/box in garage, 1 posto auto
Climatizzazione
Autonomo, freddo/caldo
Informazioni sul prezzo
Prezzo
€ 226.200
Prezzo al m²
2.900 €/m²
Efficienza energetica

Consumo di energia

A+

Planimetria
Scopri ogni angolo dell'immobile
+39
Opzioni aggiuntive

Contatta l'inserzionista

Oppure