Bilocale 102 m², Ston

€ 395.000
2
102 m²
2

Nota

Annuncio aggiornato il 13/05/2026
Descrizione

riferimento: 2016/652

Grazioso appartamento su tre piani con vista mare

Vendesi attraente appartamento moderno su tre piani con vista mare, situato in una posizione tranquilla vicino al mare, nella zona della città di Orebić.

Lappartamento ha una superficie totale di 102 m2 ed è progettato in modo tale che il piano inferiore abbia due camere da letto, un corridoio e un bagno, mentre il piano superiore abbia una cucina e un soggiorno con accesso a unampia terrazza e un ulteriore bagno.

Al di sopra di questo piano si trova una galleria che funge da ripostiglio per questo appartamento. Questa parte può essere trasformata in unulteriore camera da letto di 8 m2 e comprende anche unulteriore terrazza di 10 m2, attualmente non recintata.

La terrazza offre una splendida vista sul mare e sulle isole vicine.

Lappartamento è situato in un piccolo edificio residenziale, ubicato in un quartiere tranquillo, facilmente raggiungibile dalla strada principale e vicino al mare, che dista solo 65 metri.

Tutti i comfort aggiuntivi necessari per un soggiorno spensierato si trovano a pochi passi dallappartamento.

Lappartamento comprende anche due posti auto situati dietro ledificio.

Considerando tutte le caratteristiche, si tratta di unofferta eccellente e di alta qualità per i clienti che preferiscono la penisola di Peljesac come destinazione desiderata.

Caratteristiche
Tipologia
Appartamento
Contratto
Vendita
Superficie
102 m²
Locali
2
Bagni
2
Informazioni sul prezzo
Prezzo
€ 395.000
Prezzo al m²
3.873 €/m²
Efficienza energetica
  • Certificazione energetica

    Esente
Scopri ogni angolo dell'immobile
+13
Opzioni aggiuntive

Contatta l'inserzionista

Oppure