Terratetto unifamiliare Labin, Albona

€ 395.000
5+
150 m²
2
No
Balcone

Nota

Annuncio aggiornato il 13/05/2026
Descrizione

riferimento: 2015-245

Casa con piscina in costruzione, zona Labin

Villa moderna con piscina vicino a Labin – 150 m² di superficie abitabile, 648 m² di giardino

In una posizione tranquilla e incantevole vicino a Labin, è in vendita una moderna casa a due piani in fase di completamento, con una superficie abitabile totale di 150 m². L'immobile sorge su un terreno di 648 m² e rappresenta una combinazione ideale di design moderno, funzionalità e comfort.

Al piano terra si trovano un ingresso, un disimpegno, un bagno di servizio, una sauna, un locale tecnico, un ripostiglio e un ampio soggiorno open space con cucina e sala da pranzo. Le grandi vetrate permettono un'abbondante luce naturale e un accesso diretto alla terrazza coperta, al solarium e alla piscina.

Al primo piano si trovano tre comode camere da letto e due moderni bagni.

La casa è stata progettata in uno stile architettonico moderno con particolare attenzione alla qualità della vita e alla massima ottimizzazione degli spazi. La posizione tranquilla, la privacy e la vicinanza al mare rendono questa proprietà una scelta eccellente per la vita familiare, le vacanze o l'affitto turistico.

La proprietà si trova vicino a Rabac e alle sue splendide spiagge, mentre tutti i servizi necessari sono raggiungibili in pochi minuti di auto.

Una casa moderna con piscina in Istria rappresenta un'eccellente opportunità di investimento e la scelta ideale per chi cerca lusso, tranquillità e una costruzione di qualità.

ID CODE: 2015-245
Superficie
150 m²
Locali
5+
Camere da letto
3
Bagni
2
Balcone
Terrazzo
No
Climatizzazione
Autonomo, freddo/caldo
Informazioni sul prezzo
Prezzo
€ 395.000
Prezzo al m²
2.633 €/m²
Efficienza energetica
  • Anno di costruzione

    2026
  • Climatizzatore

    Autonomo, freddo/caldo
  • Certificazione energetica

    Non classificabile
Scopri ogni angolo dell'immobile
+11
Opzioni aggiuntive

Contatta l'inserzionista

Oppure