map icon

Двухкомнатная квартира новое, Задар

Задар
€ 769 200
2
102 m²
2

Пометка

Объявление обновлено 30.04.2026
Описание

ID: 2043/169

Квартира в элитном доме в первой линии от моря

Здание в первом ряду от моря, с прекрасным микро- и макрорасположением и использованными материалами исключительно высокого качества и класса с подогревом пола и тепловым насосом во всем здании, сантехникой Hansgrohe и Villeroy & Boch, столярными изделиями Schuco Stop Sol высотой 268 см, входными бронированными и противопожарными дверями с кодовым замком, отоплением и охлаждением по Wi-Fi, фильтром для очистки воды от накипи и многим другим.

Двухкомнатная квартира с открытой планировкой и видом на море расположена на первом этаже роскошного, недавно построенного здания. В стоимость включены два парковочных места и кладовая. Квартира состоит из гостиной, кухни и столовой, коридора, соединяющего ванную комнату и туалет с двумя спальнями.

Из гостиной есть выход на просторную крытую террасу площадью 26 м2.

Недвижимость идеально подходит для семейного отдыха, но благодаря своему прекрасному местоположению ее также можно использовать в качестве инвестиции.

Характеристики
Типология
Квартира | Элитная недвижимость
Договор
Продажа
Площадь
102 m²
Помещения
2
Ванные
2
Информация о ценах
Цена
€ 769 200
Цена за м²
7 541 €/m²
Энергоэффективность
  • Состояние

    Новое / На стадии строительства
  • Энергетическая сертификация

    Не подлежащий
Откройте для себя каждый уголок объекта недвижимости
+12
Доп. опции

Свяжитесь с рекламодателем

Или