Двухкомнатная квартира 58 m², Luka, Пореч

€ 239 000
2
58 m²
1

Пометка

Объявление обновлено 13.05.2026
Описание

ID: 1014/50

Двухкомнатная квартира недалеко от моря

В Фунтане, недалеко от Пореча, на западном побережье Истрии, продается квартира, расположенная на втором этаже аккуратного и ухоженного здания. Общая площадь составляет 58 м, к квартире также прилагается одно парковочное место, что является дополнительным удобством, особенно в туристический сезон.

Квартира расположена примерно в 300 метрах от моря и пристани, что обеспечивает быстрый и легкий доступ к побережью и всем сопутствующим удобствам без необходимости использования автомобиля. Микроместоположение тихое, но в то же время хорошо связано с остальной частью поселка.

Планировка комнат функциональна и включает в себя гостиную с кухней и столовой в качестве центральной части квартиры, две спальни, ванную комнату и террасу, которая предоставляет дополнительное пространство для отдыха на свежем воздухе. Организация пространства позволяет комфортно разместиться как небольшой семье, так и туристам.

Квартира продается с мебелью, в чистоте и порядке, регулярно обслуживается и не требует дополнительных вложений. Она оборудована кондиционером, спутниковым телевидением и бронированными дверями, что обеспечивает базовый уровень комфорта и безопасности.

Расположение обеспечивает близость ко всем важным объектам инфраструктуры, магазинам, ресторанам, пристани для яхт и благоустроенным пляжам, что способствует удобству повседневной жизни, а также привлекательности для сдачи в аренду.

Учитывая расположение, планировку и оснащение, квартира является подходящим вариантом для постоянного проживания, отдыха или в качестве инвестиции в туристическую аренду.

Характеристики
Типология
Квартира
Договор
Продажа
Площадь
58 m²
Помещения
2
Ванные
1
Информация о ценах
Цена
€ 239 000
Цена за м²
4 121 €/m²
Энергоэффективность
  • Энергетическая сертификация

    Не подлежащий
Откройте для себя каждый уголок объекта недвижимости
+6
Доп. опции

Свяжитесь с рекламодателем

Или