Отдельный дом на несколько семей Črnomerec, Gornja Kustošija, Загреб

€ 675 000
5+
340 m²
3+
Нет
Терраса

Пометка

Объявление обновлено 12.05.2026
Описание

ID: 2190

ID CODE: 2190

Rina Broqi
Agent
Mob: +385 99 640 1751
Tel: +385 1 638 2643
Площадь
340 m²
Помещения
5+
Спальни
0
Ванные
3+
Цена
€ 675 000
Цена за м²
1 985 €/m²
Энергоэффективность
  • Отопление

    Централизованное, напольное
  • Кондиционер

    Автономное, холод/тепло
  • Энергетическая сертификация

    Не классифицирована
Откройте для себя каждый уголок объекта недвижимости
+32
Доп. опции

Свяжитесь с рекламодателем

Или