Односемейная вилла 215 m², Trogir

€ 300 000
3
215 m²
2

Пометка

Объявление обновлено 13.05.2026
Описание

ID: 2052/60

Аутентичный дом в сердце нетронутой природы

На острове Дрвеник Мали, где по-прежнему царит покой и тишина нетронутой природы, находится аутентичный средиземноморский дом, расположенный всего в 350 метрах от моря. Окруженный зеленью и абсолютной тишиной, этот дом дарит уникальное ощущение гармонии с природой вдали от толп и повседневного стресса.

Дом расположен на участке площадью 110 м и занимает два этажа, общая жилая площадь составляет 215 м. На первом этаже находится открытая кухня и гостиная, которая выходит на красивую крытую каменную террасу. Интерьер излучает тепло натуральных материалов, а экстерьер украшен ручной резьбой по брачскому камню, что еще больше подчеркивает аутентичный средиземноморский шарм.

Наружная лестница ведет на верхний этаж, где находятся три спальни, ванная комната и терраса с частичным видом на море идеальное место для спокойных утра и расслабляющих вечеров. Дом оборудован кондиционером, большим камином в рустикальном стиле, каменным полом, встроенным наружным освещением и частным резервуаром для воды объемом 20 кубических метров. Он также имеет энергетический сертификат A+, подтверждающий его высокую эффективность и качество строительства.

Что действительно отличает эту недвижимость, так это не только ее дизайн и функциональность, но и исключительное расположение. Дрвеник Мали один из последних действительно нетронутых далматинских островов тихое убежище с потрясающими пляжами, такими как Вела Рина и бухта Борак. Остров, до которого легко добраться на пароме из Трогира, особенно любим моряками и всеми, кто ищет жизнь в гармонии с природой.

Характеристики
Типология
Односемейная вилла
Договор
Продажа
Площадь
215 m²
Помещения
3
Ванные
2
Информация о ценах
Цена
€ 300 000
Цена за м²
1 395 €/m²
Энергоэффективность
  • Энергетическая сертификация

    Не подлежащий
Откройте для себя каждый уголок объекта недвижимости
+11
Доп. опции

Свяжитесь с рекламодателем

Или