Односемейная вилла 200 m², Postira

€ 645 000
3
200 m²
2

Пометка

Объявление обновлено 13.05.2026
Описание

ID: 2041/105

Средиземноморский дом с бассейном недалеко от моря

Красивый дом для отдыха в средиземноморском стиле с собственным бассейном, расположенный в тихой деревушке на острове Брач. Недвижимость общей площадью 200 м2 расположена на участке площадью 420 м2. Она расположена на двух этажах, которые состоят из двух отдельных квартирных блоков.

На первом этаже находится большая квартира, состоящая из прихожей, большого пространства открытой планировки, включающего гостиную, столовую, кухню, две спальни, одна из которых имеет собственную ванную комнату, и еще одной большой ванной комнаты.

На втором этаже находится просторная двухкомнатная квартира, которая дополнительно включает кухню, гостиную, столовую и ванную комнату.

Просторный сад тщательно благоустроен и предлагает множество удобств. Сзади находится большая зона для принятия солнечных ванн с бассейном и крытая терраса для отдыха. В саду достаточно места для парковки нескольких автомобилей.

Расположенный на тихой благоустроенной улице, этот объект предлагает покой и уединение и является идеальным местом для отдыха и релаксации.

Все необходимые для жизни удобства находятся в непосредственной близости. Расстояние до моря составляет около 70 м, а до парома с регулярными рейсами всего 15 минут.

Характеристики
Типология
Односемейная вилла
Договор
Продажа
Площадь
200 m²
Помещения
3
Ванные
2
Информация о ценах
Цена
€ 645 000
Цена за м²
3 225 €/m²
Энергоэффективность
  • Энергетическая сертификация

    Не подлежащий
Откройте для себя каждый уголок объекта недвижимости
+9
Доп. опции

Свяжитесь с рекламодателем

Или