Квартира новое, нулевой этаж, Centar, Luka, Finida, Umag

€ 381 000
93 m²
T
Нет
Балкон

Пометка

Объявление обновлено 14.05.2026
Описание

ID: 28750

На продажу современная и полностью меблированная квартира, расположенная в эксклюзивной новостройке в Крижинах рядом с Умагом, всего в 15 метрах от моря. Эта привлекательная недвижимость представляет собой идеальное сочетание роскоши, комфорта и превосходного местоположения, идеально подходящего для отдыха, жизни или туристической аренды.

Квартира общей площадью 93 м находится в подвале современного здания, построенного в 2024 году, и оформлена в современном стиле с качественной мебелью на заказ. Она состоит из двух спален, просторной гостиной, современно оборудованной кухни и столовой, ванной комнаты и уютной лоджии для отдыха.

Особую ценность этой недвижимости придает непосредственная близость к морю, тихое месторасположение и качественное оборудование, которое обеспечивает максимальный комфорт в течение всего года.

Квартира имеет 93 м общей площади и 89 м полезной площади. Это новостройка 2024 года, и недвижимость продается полностью меблированной с мебелью, изготовленной на заказ. Она оборудована электрическим теплым полом, кондиционером, вентиляционной системой и WiFi.
Энергетический класс A+ дополнительно подтверждает качество и энергетическую эффективность недвижимости.

Квартира находится в одном из самых желанных районов Умага, известном чистым морем, ухоженными пляжами, отличной гастрономией и богатым культурным предложением. В непосредственной близости также находится ценное римское наследие, которое дополнительно обогащает месторасположение.

Примечание: К квартире прилагается одно парковочное место в собственности.

Недвижимость идеально подходит для личного использования, а также является отличной инвестицией для туристической аренды благодаря превосходному расположению у моря.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с:

Азра
+385 91 611 5706
+385 98 420 885
azra@almadominvest.com
Если вы хотите узнать больше, вы можете поговорить с Azra Valjevac.
Этажность здания
3
Лифт
Нет
Площадь
93 m²
Цена
€ 381 000
Цена за м²
4 097 €/m²
Энергоэффективность
  • Состояние

    Новое / На стадии строительства
  • Кондиционер

    Холод/тепло
  • Энергетическая сертификация

    Не подлежащий
Откройте для себя каждый уголок объекта недвижимости
+10
Доп. опции

Свяжитесь с рекламодателем

Или