Bauland zur Verkauf

€ 115.000
1.147 m²

Notiz

Anzeige aktualisiert am: 08.05.2026
Beschreibung

Referenz: 2515

Grundstück Bregi, Matulji, 1.147m2

ID CODE: 2515

Pontera Properties
Mob: +385 51 858 544
Tel: +385 51 858 544
E-mail: info@ponteraproperties.com
www.ponteraproperties.com

Pontera Properties
Mob: +385 99 3177 324
Tel: +385 51 858 544
Fläche
1.147 m²
Preisinformationen
Preis
€ 115.000
Preis pro m²
100 €/m²
Entdecken Sie jeden Winkel des Anwesens
+13
Zusätzliche Optionen

Inserenten kontaktieren

Oder