Bauland zur Verkauf

€ 129.000
2.550 m²

Notiz

Anzeige aktualisiert am: 08.05.2026
Beschreibung

Referenz: 3465

Grundstück Delnice, 2.550m2

ID CODE: 3465

Arni Badjuk
Agent s licencom
Mob: +385 91 6412 892
Tel: +385 51 858 544
Fläche
2.550 m²
Preisinformationen
Preis
€ 129.000
Preis pro m²
51 €/m²
Zusätzliche Optionen

Inserenten kontaktieren

Oder