Dreizimmerwohnung Gornja Vežica, Rijeka, Vežica - Draga, Rijeka

€ 255.000
3
61 m²
1
Nein

Notiz

Anzeige aktualisiert am: 13.05.2026
Beschreibung

Referenz: S4261

Fluss, Obere Vežica, 2 Zimmer mit Küche, Diele und Bad, 61,53m2, Loggia

Zum Verkauf steht eine ordentliche und funktionale Wohnung in Gornja Vežica, in einem ruhigen und angenehmen Teil des Ortes mit offenem Meerblick. Es befindet sich in einem gepflegten Wohngebäude, ist nach Süden ausgerichtet und genießt den ganzen Tag über natürliches Licht. Es ist voll möbliert und renoviert, besteht aus zwei Schlafzimmern, einem Wohnzimmer mit Essbereich, einer Küche, einem Flur, einem Badezimmer und einem Balkon von ca. 4 m2, von dem aus man einen offenen Meerblick hat. Die Heizung erfolgt über eine Zentralheizung, während eine Klimaanlage für Kühlung sorgt. Die Außenfenster sind aus Aluminium, was für eine gute Wärme- und Schalldämmung sorgt. Die Wohnung erfordert keine zusätzlichen Investitionen und ist sofort bezugsfertig oder vermietbar.

In unmittelbarer Nähe des Gebäudes befinden sich kostenlose öffentliche Parkplätze sowie alle notwendigen Einrichtungen für das tägliche Leben - Geschäfte, Schulen, Kindergärten, öffentliche Verkehrsmittel und andere Infrastruktur. Die Lage ermöglicht einen schnellen und einfachen Zugang zum Stadtzentrum, bietet aber auch eine ruhige Wohngegend.

Sehr geehrte Kunden, die Maklerprovision wird gemäß den Allgemeinen Geschäftsbedingungen berechnet.

ID CODE: S4261

Milenko Dučić
Asistent u posredovanju
Mob: +385992186558
Tel: +385914944144, +38551619770
E-mail: milenkoducic@four-nekretnine.hr
www.four-nekretnine.hr

Daniel Pribanić
Agent s licencom
Mob: +385924187626
Tel: +385914944144, +38551619770
E-mail: danielpribanic@four-nekretnine.hr
Fläche
61 m²
Zimmer
3
Schlafzimmer
2
Badezimmer
1
Preis
€ 255.000
Preis pro m²
4.180 €/m²

Entdecken Sie jeden Winkel des Anwesens
+8
Zusätzliche Optionen

Inserenten kontaktieren

Oder