Einzimmerwohnung neu, dritte Etage, Monvidal - Monte Ghiro, Pula

€ 148.000
1
43 m²
2
3

Notiz

Anzeige aktualisiert am: 11.05.2026
Beschreibung

Referenz: 9168

Modernes 1-Zimmer-Apartment 43 m² – Neubau Monvidal

An attraktiver Lage im Stadtviertel Monvidal wird eine Ein-Zimmer-Wohnung mit einer Gesamtfläche von 43 m² im vierten Stock eines modernen Neubaus verkauft.

Die Wohnung befindet sich in einem neuen Bauprojekt eines Mehrfamilienhauses, das aus dem Erdgeschoss und vier Stockwerken mit insgesamt 39 Wohnungen und Gewerbeflächen besteht. Die Lage des Gebäudes ist äußerst günstig, da es in der Nähe von Einkaufszentren und allen wichtigen Einrichtungen liegt, die für ein qualitatives und angenehmes Leben sowie für Freizeitaktivitäten benötigt werden.

Das Projekt wurde mit Schwerpunkt auf moderne Architektur, Funktionalität und hohen Baustandards konzipiert. Die Umgebung des Gebäudes wird mit Grünflächen gestaltet, mit geplanten Baumpflanzungen bis zu 2 Metern Höhe, um den urbanen Raum weiter zu verschönern und eine angenehme Wohnatmosphäre zu schaffen.

Die Inneneinrichtung der Wohnungen erfüllt hohe Qualitäts- und Energieeffizienzkriterien. Eine Wärmedämmfassade, ein Etagenheizungs- und -kühlsystem mit Inverter-Klimaanlagen, hochwertige italienische Keramik und erstklassige Laminatböden, einbruchsichere Eingangstüren, hochwertige PVC-Fenster aus deutschen Profilen mit doppelter Isolierverglasung und mit Argon gefüllt, sowie elektrische Fußbodenheizung in den Badezimmern sind vorgesehen.

Die Wohnung ist die ideale Wahl für Singles, Paare oder als langfristige oder touristische Vermietungsinvestition.

Die geplante Fertigstellung des Projekts ist im Oktober 2027.

Wenn Sie mehr wissen möchten, können Sie mit Paula Vujica. sprechen
Merkmale
Art
Wohnung
Vertrag
Verkauf
Etage
3
Fläche
43 m²
Zimmer
1
Schlafzimmer
1
Badezimmer
2
Heizung
Unabhängige heizung, heißluft heizung
Oberflächendetail

Andere

Etage
3
Fläche
43,0 m²
Koeffizient
100%
Flächenart
Hauptsächlich
Verkaufsfläche
43,0 m²
Preisinformationen
Preis
€ 148.000
Preis pro m²
3.442 €/m²
Energieeffizienz
  • Baujahr

    2027
  • Zustand

    Neu / Im Bau
  • Heizung

    Unabhängige heizung, heißluft heizung
  • Energieausweis

    Nicht klassifizierbar
Grundriss
moderan-1-sobni-stan-43-m-novogradnja-monvidal_1
moderan-1-sobni-stan-43-m-novogradnja-monvidal_2
Entdecken Sie jeden Winkel des Anwesens
+6
Zusätzliche Optionen

Inserenten kontaktieren

Oder