Zweizimmerwohnung neu, zweite Etage, Šikići - Busoler , Pula

€ 210.000
2
57 m²
1
2
Terrasse

Notiz

Anzeige aktualisiert am: 11.05.2026
Beschreibung

Referenz: 9040

Neubau Valmade | Wohnung mit zwei Schlafzimmern und überdachter Terrasse

In Valmadam wird eine moderne Neubauwohnung zum Verkauf angeboten, die sich im zweiten Stock eines Wohngebäudes befindet und über eine überdachte Terrasse, einen Parkplatz und einen zugehörigen Lagerraum verfügt. Die Wohnung ist ideal für das Familienleben oder als sichere Investition geeignet.

Die Wohnfläche der Wohnung beträgt 55,00 m2 und besteht aus einem Eingangsbereich, einem Wohnzimmer mit Küche und Essbereich, zwei Schlafzimmern und einem Badezimmer. Vom Wohnzimmer aus gelangt man auf die überdachte Terrasse, die zusätzlichen Platz im Freien bietet.

Die Wohnung ist mit Fußbodenheizung, Klimaanlagen und PVC-Fenstern in Anthrazitfarbe mit Insektenschutzgittern ausgestattet. In den Schlafzimmern wurde Laminat verlegt, im übrigen Teil der Wohnung befinden sich keramische Fliesen.

Zur Wohnung gehört ein eigener Parkplatz und zugehöriger Lagerraum.

Dank des zweiten Stockwerks, der funktionalen Aufteilung und des modernen Baustils bietet die Wohnung ein gutes Verhältnis von Privatsphäre und Komfort. Sie eignet sich für Familien oder als Investition für langfristige oder touristische Vermietung.

Die Zahlung erfolgt in Phasen:

• Anzahlung 10%

• Rohbauphase 50%

• Endarbeiten 20%

• Nach Erhalt der Nutzungserlaubnis 20%

Der geplante Abschluss der Arbeiten ist Ende 2026 vorgesehen.

Wenn Sie mehr wissen möchten, können Sie mit Paula Vujica. sprechen
Merkmale
Art
Wohnung
Vertrag
Verkauf
Etage
2
Stockwerke im Gebäude
2
Fläche
57 m²
Zimmer
2
Schlafzimmer
2
Badezimmer
1
Terrasse
Ja
Garage, parkplätze (auto)
1 parkplatz(e)
Heizung
Unabhängige heizung, heißluft heizung
Klimaanlage
Eigenständig, kalt / warm
Oberflächendetail

Andere

Etage
2
Fläche
57,0 m²
Koeffizient
100%
Flächenart
Hauptsächlich
Verkaufsfläche
57,0 m²
Preisinformationen
Preis
€ 210.000
Preis pro m²
3.684 €/m²
Energieeffizienz
  • Baujahr

    2026
  • Zustand

    Neu / Im Bau
  • Heizung

    Unabhängige heizung, heißluft heizung
  • Klimatisierung

    Eigenständig, kalt / warm
Grundriss
novogradnja-valmade-stan-s-dvije-spavace-sobe-i-natkrivenom_1
Entdecken Sie jeden Winkel des Anwesens
+3
Zusätzliche Optionen

Inserenten kontaktieren

Oder