Zweizimmerwohnung neu, Monte Magno - Valdebek, Pula

€ 223.000
2
61 m²
1
Terrasse

Notiz

Anzeige aktualisiert am: 11.05.2026
Beschreibung

Referenz: 8336

Valdebek - moderne Wohnung in einem Neubau mit Terrasse und Parkplatz.

Zum Verkauf steht eine moderne Wohnung in einem Neubau in einem ruhigen und begehrten Teil von Valdebek, ideal für ein angenehmes Familienleben oder als hochwertige Investition. Die Wohnung befindet sich im Erdgeschoss eines modern gestalteten Gebäudes und besticht durch einen funktionalen Grundriss und sorgfältig ausgewählte Materialien, die einen hohen Komfort und Ästhetik gewährleisten.

Die Wohnung besteht aus zwei Schlafzimmern, einem geräumigen Badezimmer und einem offenen Konzept aus Küche, Esszimmer und Wohnzimmer, die eine harmonische und helle Einheit bilden. Vom Wohnbereich gelangt man auf einen geräumigen Balkon, ideal zum Entspannen und geselligen Beisammensein an warmen Tagen.

Die Wohnung verfügt über ein Lager innerhalb des Gebäudes und einen Parkplatz.

Das Gebäude wurde nach modernen Baustandards mit hochwertiger Isolierung und modernen Installationen errichtet, was Energieeffizienz und niedrige Instandhaltungskosten gewährleistet. Die Lage bietet Ruhe und Privatsphäre, ist aber gleichzeitig in unmittelbarer Nähe aller wichtigen Einrichtungen - Geschäfte, Schulen, öffentlicher Verkehr und nur wenige Fahrminuten vom Zentrum von Pula und vom Meer entfernt.

Diese moderne Wohnung in einem Neubau ist die perfekte Wahl für alle, die Komfort, Qualität und modernes Design suchen.

Die Wohnung kann mit einem Kredit erworben werden.

Um unseren Kunden den Prozess der Beantragung eines Wohnkredits zu erleichtern, bieten wir eine kostenlose Kreditvermittlung an.

Die Agenturprovision beträgt 3% + MwSt. vom erzielten Kaufpreis.

Wenn Sie mehr wissen möchten, können Sie mit Paula Vujica. sprechen
Merkmale
Art
Wohnung
Vertrag
Verkauf
Stockwerke im Gebäude
2
Fläche
61 m²
Zimmer
2
Schlafzimmer
2
Badezimmer
1
Terrasse
Ja
Garage, parkplätze (auto)
1 parkplatz(e)
Heizung
Unabhängige heizung, heißluft heizung
Klimaanlage
Eigenständig, kalt / warm
Preisinformationen
Preis
€ 223.000
Preis pro m²
3.656 €/m²
Energieeffizienz
  • Baujahr

    2026
  • Zustand

    Neu / Im Bau
  • Heizung

    Unabhängige heizung, heißluft heizung
  • Klimatisierung

    Eigenständig, kalt / warm
Entdecken Sie jeden Winkel des Anwesens
+7
Zusätzliche Optionen

Inserenten kontaktieren

Oder