Einzimmerwohnung neu, erste Etage, Rogoznica

€ 260.820
1
58 m²
1
1

Notiz

Anzeige aktualisiert am: 11.05.2026
Beschreibung

Referenz: 8259

Wunderschöne Wohnung im ersten Stock A4 in Meeresnähe, Rogoznica

Modernes Wohnkomplex, der Eleganz, Luxus und makelloses Design verkörpert, perfekt in die Schönheit der Adriaküste eingebettet, mit Blick auf das offene Meer. Klingt perfekt? Und das ist es auch wirklich!

Genau diese Immobilie, das Zuhause, von dem Sie immer geträumt haben, steht ab heute zum Verkauf! Diese einzigartige Immobilie, mit makelloser Ästhetik, die überall Eleganz und Luxus ausstrahlt, befindet sich direkt am Meer in einer der schönsten Gegenden der Gespanschaft Šibenik-Knin - in Rogoznica.

Der Komplex besteht aus sechs sorgfältig geplanten Gebäuden, mit insgesamt 28 Wohneinheiten im Angebot, mit Größen von 36 bis 116 m2.

Diese charmante Wohnung (A4), mit einer Größe von 57,96 m2, befindet sich im ersten Stock des Gebäudes A1. Durch eine sorgfältige Planung wurde der Platz optimal genutzt, um den neuen Besitzern alles Notwendige für die schönsten Sommermomente zu bieten. Das offene Raumkonzept, das die Küche mit dem Esszimmer und dem Wohnzimmer von 31,95 m2 vereint, verleiht der gesamten Wohnung zusätzliche Geräumigkeit. Die südliche Ausrichtung und die großen Glasfronten sorgen für viel natürliches Licht und machen den gesamten Raum luftig und angenehm. Vom Wohnzimmer und Schlafzimmer aus gelangt man auf den Balkon mit einer Größe von 14,49 m2. Es besteht aus einem Schlafzimmer mit einer Größe von 11,64 m2 und einem Badezimmer, sowie einem externen Parkplatz. Die Fertigstellung ist bis Ende 2026 geplant.

Eine perfekte Wohnung nur 150 Meter vom Meer entfernt, in einem modernen Komplex, ist eine ideale Immobilie für alle, die ihren Platz an der Küste suchen, einen Ort, an den sie gerne jedes Jahr zurückkehren werden.

Die Agenturprovision beträgt 3% + MwSt. vom vereinbarten Kaufpreis.

Wenn Sie mehr wissen möchten, können Sie mit Ana Skrobonja. sprechen
Merkmale
Art
Wohnung
Vertrag
Verkauf
Etage
1
Fläche
58 m²
Zimmer
1
Schlafzimmer
1
Badezimmer
1
Garage, parkplätze (auto)
1 parkplatz(e)
Klimaanlage
Eigenständig, kalt / warm
Oberflächendetail

Andere

Etage
1
Fläche
58,0 m²
Koeffizient
100%
Flächenart
Hauptsächlich
Verkaufsfläche
58,0 m²
Preisinformationen
Preis
€ 260.820
Preis pro m²
4.497 €/m²
Energieeffizienz
  • Baujahr

    2025
  • Zustand

    Neu / Im Bau
  • Klimatisierung

    Eigenständig, kalt / warm
  • Energieausweis

    Nicht klassifizierbar
Grundriss
predivan-stan-na-prvom-katu-a4-nadomak-mora-rogoznica_1
Entdecken Sie jeden Winkel des Anwesens
+9
Zusätzliche Optionen

Inserenten kontaktieren

Oder