Einzimmerwohnung neu, Makarska

€ 183.500
1
53 m²
1
Ja
Terrasse

Notiz

Anzeige aktualisiert am: 11.05.2026
Beschreibung

Referenz: 7998

Ein-Zimmer-Wohnung in einem Neubau in ruhiger Lage - S3 1. Stock.

Zum Verkauf stehen Wohnungen an einem ruhigen Ort in Makarska.

Die Wohnung S3 befindet sich im ersten Stock eines Gebäudes mit insgesamt 3 Stockwerken und 6 Wohnungen.

Sie besteht aus einem Schlafzimmer, einem Vorraum, einem Badezimmer, einem Wohnbereich mit Küche und Esszimmer sowie einem Balkon.

Die Wohnung verfügt über einen Außenparkplatz und einen Abstellraum im Keller des Gebäudes.

Das gesamte Gebäude ist nach Süden ausgerichtet und die Wohnungen in den unteren Etagen bieten einen teilweisen Blick auf das Meer.

Das Gebäude befindet sich derzeit in einer fortgeschrittenen Rohbau-Phase, mit geplanter Fertigstellung im Frühjahr 2026.

Für weitere Informationen und die Vereinbarung einer Besichtigung kontaktieren Sie uns vertrauensvoll.

Wenn Sie mehr wissen möchten, können Sie mit Asja Pribudić. sprechen
Merkmale
Art
Wohnung
Vertrag
Verkauf
Stockwerke im Gebäude
3
Aufzug
Ja
Fläche
53 m²
Zimmer
1
Schlafzimmer
1
Badezimmer
1
Terrasse
Ja
Garage, parkplätze (auto)
1 in lager/garage
Klimaanlage
Eigenständig, kalt / warm
Preisinformationen
Preis
€ 183.500
Preis pro m²
3.462 €/m²
Energieeffizienz
  • Baujahr

    2026
  • Zustand

    Neu / Im Bau
  • Klimatisierung

    Eigenständig, kalt / warm
  • Energieausweis

    Nicht klassifizierbar
Entdecken Sie jeden Winkel des Anwesens
+2
Zusätzliche Optionen

Inserenten kontaktieren

Oder