Zweizimmerwohnung 43 m², Veruda - Verudela, Pula

€ 150.000
2
43 m²
3+

Notiz

Anzeige aktualisiert am: 11.05.2026
Beschreibung

Referenz: 6762

Zwei Studio-Apartments im Zentrum der Stadt zum Verkauf

Zum Verkauf stehen zwei vollständig renovierte Studio-Apartments, die sich im Untergeschoss eines Wohngebäudes in einer erstklassigen Lage im Herzen der Stadt befinden. Das erste Apartment hat 18 m², das zweite 22 m², mit einem gemeinsamen Eingangsbereich von 3 m², der zu ihnen gehört.

Jedes Apartment ist mit einer Küche, einem eigenen Badezimmer und ist vollständig vermietungsbereit ausgestattet. Alle Geräte, Installationen und Ausstattungen sind neu und die Fenster sind aus PVC, was eine gute Schall- und Wärmeisolierung gewährleistet. Die Heizung erfolgt über Klimaanlagen, sodass diese Apartments ideal für ganzjährige Vermietung sowohl im Winter als auch im Sommer sind.

Diese Immobilie ist eine perfekte Gelegenheit für zukünftige Besitzer, die mit der Vermietung fortfahren möchten, da sich die Apartments in einer attraktiven Lage im Stadtzentrum befinden, in der Nähe aller notwendigen Einrichtungen wie Geschäften, Restaurants und öffentlichen Verkehrsmitteln.

Für weitere Informationen oder zur Vereinbarung einer Besichtigung können Sie uns gerne kontaktieren.

Die Maklergebühr beträgt 3% + MwSt. vom erzielten Kaufpreis.

Weitere Informationen oder Terminvereinbarungen zur Besichtigung erhalten Sie gerne von uns.

Vice Miljanić

vice@palace.agency

+385 99 163 5563

Wenn Sie mehr wissen möchten, können Sie mit Paula Vujica. sprechen
Merkmale
Art
Wohnung
Vertrag
Verkauf
Fläche
43 m²
Zimmer
2
Schlafzimmer
2
Badezimmer
3+
Heizung
Unabhängige heizung, heißluft heizung
Klimaanlage
Eigenständig, kalt / warm
Preisinformationen
Preis
€ 150.000
Preis pro m²
3.488 €/m²

Entdecken Sie jeden Winkel des Anwesens
+9
Zusätzliche Optionen

Inserenten kontaktieren

Oder