Zweizimmerwohnung zweite Etage, Veruda - Verudela, Pula

€ 250.000
2
50 m²
1
2

Notiz

Anzeige aktualisiert am: 11.05.2026
Beschreibung

Referenz: 6057

Moderne Designer-Wohnung von 50 m² im Herzen von Pula, Istrien.

Diese modern gestaltete Wohnung mit 50 m² wird zum Verkauf angeboten und befindet sich im zweiten Stock eines kleinen Wohngebäudes im Herzen von Pula. Das Gebäude wurde 1968 erbaut, aber die Wohnung wurde 2022 vollständig renoviert und erhält damit ein zeitgemäßes und anspruchsvolles Aussehen. Sie ist mit Designer-Möbeln ausgestattet, die eine elegante und angenehme Atmosphäre schaffen.

Die Wohnung besteht aus einem geräumigen Wohnzimmer, einer offenen Küche und einem Essbereich, der viel Tageslicht ermöglicht und einen komfortablen Raum für Familiensammlungen bietet. Darüber hinaus verfügt die Wohnung über zwei Schlafzimmer, die Privatsphäre und Komfort bieten, sowie ein modernes Badezimmer. Zur Wohnung gehört auch ein Lagerraum von 20 m² im Keller des Gebäudes, der zusätzliche Funktionalität bietet.

Diese Immobilie bietet viele Vorteile. Sie liegt im Zentrum von Pula, nur 600 Meter vom Meer entfernt, mit Geschäften, Restaurants, Cafés, Apotheke, Grundschule, Markt und einem Kinderspielplatz in der Nähe, was sie zu einer idealen Wahl für das Familienleben oder Investition macht. Die Wohnung wird mit vollständigen Möbeln verkauft, die sofort bezugsfertig sind. Sie bietet auch eine großartige Gelegenheit für die touristische Vermietung. Komplett renoviert im Jahr 2022, verfügt sie über ein modernes und funktionales Design.

Diese Immobilie ist eingeschossig mit Ostausrichtung. Die Heizung erfolgt elektrisch, und ein Energieausweis wird derzeit erstellt. Das Dach ist mit Dachziegeln gedeckt, die Böden bestehen aus Parkett und Keramikfliesen. Die Außenschreinerei ist aus PVC, und im Keller befindet sich ein Lagerraum von 20 m². Das Eigentumsdokument ist in Ordnung.

Die Agenturprovision beträgt 3% + MwSt. vom erzielten Kaufpreis.

Für weitere Informationen oder um einen Besichtigungstermin zu vereinbaren, kontaktieren Sie uns gerne.

Vice Miljanić

vice@palace.agency

+385 99 163 5563

Wenn Sie mehr wissen möchten, können Sie mit Paula Vujica. sprechen
Merkmale
Art
Wohnung
Vertrag
Verkauf
Etage
2
Fläche
50 m²
Zimmer
2
Schlafzimmer
2
Badezimmer
1
Garage, parkplätze (auto)
1 parkplatz(e)
Heizung
Unabhängige heizung, heizkörper, stromversorgung
Klimaanlage
Eigenständig, kalt / warm
Oberflächendetail

Andere

Etage
2
Fläche
50,0 m²
Koeffizient
100%
Flächenart
Hauptsächlich
Verkaufsfläche
50,0 m²
Preisinformationen
Preis
€ 250.000
Preis pro m²
5.000 €/m²
Energieeffizienz
  • Baujahr

    1968
  • Heizung

    Unabhängige heizung, heizkörper, stromversorgung
  • Klimatisierung

    Eigenständig, kalt / warm
  • Energieausweis

    Nicht klassifizierbar
Entdecken Sie jeden Winkel des Anwesens
+11
Zusätzliche Optionen

Inserenten kontaktieren

Oder