map icon

Dreizimmerwohnung neu, zweite Etage, Opatija

Opatija
€ 685.200
3
105 m²
3
2
Ja
Balkon
Teilmöbliert

Notiz

Anzeige aktualisiert am: 11.05.2026
Beschreibung

Referenz: 4900

Wohnung in einem renommierten Teil von Opatija, Meerblick, Pool, Garage

Wir präsentieren eine erstklassige Luxuswohnung in Opatija, eine perfekte Oase für alle, die nach höchsten Standards von Komfort und Stil streben. Diese außergewöhnliche Immobilie befindet sich in einem der elitärsten Teile der Stadt in einem der luxuriösesten Neubauten.

Die Wohnung hat eine Gesamtfläche von 105 Quadratmetern mit einem sorgfältig durchdachten Grundriss, der zwei geräumige Schlafzimmer umfasst. Jedes Zimmer bietet die perfekte Balance zwischen Komfort und Funktionalität. Der großzügige Wohnbereich, kombiniert mit einer offenen Küche und Esszimmer, bietet einen eleganten Raum zum Entspannen und Unterhalten.

Eines der herausragendsten Merkmale dieser Immobilie ist die großzügige Terrasse, die einen perfekten Ort zum Genießen der herrlichen Aussicht auf Opatija und das zauberhafte Adriatische Meer sowie zum Entspannen im Freien bietet.

Die Wohnung und das Gebäude wurden mit hochwertigen Materialien im Innen- und Außenbereich gebaut und ausgestattet.

Die Wohnung wird mit zwei gesicherten Parkplätzen geliefert, die zusätzlichen Komfort und Sicherheit bieten. Die Bewohner haben auch Zugang zum Gemeinschaftspool, perfekt für Erfrischung und Entspannung während der warmen Monate.

Die perfekte Lage der Wohnung ermöglicht es Ihnen, die Nähe zu erstklassigen Restaurants, Boutiquen und kulturellen Einrichtungen zu genießen, während sie gleichzeitig einen vollständigen Rückzugsort in einer ruhigen und elitären Nachbarschaft bietet. Nur wenige Gehminuten von der bezaubernden Opatija-Küste entfernt, können Sie die schönen Strände und das Meer genießen.

Diese Wohnung ist nicht nur ein luxuriöses Zuhause, sondern auch ein Symbol für Prestige und Raffinesse. Sie ist ideal für alle, die eine einzigartige Kombination aus modernem Komfort und erstklassiger Lage suchen.

Die Agenturgebühr beträgt 3% + MwSt. vom erzielten Kaufpreis.

Für weitere Informationen und Besichtigungen zögern Sie bitte nicht, uns zu kontaktieren

Marijana Knez

E-mail: marijana@palace.agency

Kontakt Telefonnummer: +385 99 163 5564

Wenn Sie mehr wissen möchten, können Sie mit Marijana Knez. sprechen
Merkmale
Art
Wohnung
Vertrag
Verkauf
Etage
2
Aufzug
Ja
Fläche
105 m²
Zimmer
3
Schlafzimmer
3
Badezimmer
3
Möbliert
Teilmöbliert
Balkon
Ja
Garage, parkplätze (auto)
2 in lager/garage
Heizung
Unabhängige heizung, heißluft heizung
Klimaanlage
Eigenständig, kalt / warm
Oberflächendetail

Andere

Etage
2
Fläche
105,0 m²
Koeffizient
100%
Flächenart
Hauptsächlich
Verkaufsfläche
105,0 m²
Preisinformationen
Preis
€ 685.200
Preis pro m²
6.526 €/m²
Energieeffizienz
  • Baujahr

    2024
  • Zustand

    Neu / Im Bau
  • Heizung

    Unabhängige heizung, heißluft heizung
  • Klimatisierung

    Eigenständig, kalt / warm
Grundriss
stan-u-prestiznom-dijelu-opatije-pogled-na-more-bazen-garaza_1
Entdecken Sie jeden Winkel des Anwesens
+12
Zusätzliche Optionen

Inserenten kontaktieren

Oder