Zweizimmerwohnung neu, Makarska

€ 216.000
2
72 m²
2
Ja
Balkon

Notiz

Anzeige aktualisiert am: 11.05.2026
Beschreibung

Referenz: 3140

MAKARSKA - Zweizimmerwohnung im Erdgeschoss, Neubau B.

Zum Verkauf steht eine komfortable Zweizimmerwohnung in einem kleinen Wohngebäude in Makarska. Das Neubauprojekt befindet sich an erhöhter Stelle mit Meerblick.

Die Wohnung befindet sich im Erdgeschoss des Gebäudes mit Ausrichtung nach Süden, Westen und Norden.

Die Wohnung hat eine Grundfläche von 72 m2 und besteht aus einem offenen Wohnbereich mit Wohnzimmer, Küche und Essbereich, zwei Schlafzimmern, einem Badezimmer, einer Toilette und einem großen Balkon.

Zur Wohnung gehört ein externer Parkplatz oder ein Stellplatz in der Garage sowie ein Abstellraum im Erdgeschoss.

Das Gebäude verfügt über einen Aufzug.

Der geplante Fertigstellungstermin des Baus ist 1/2024.

Für weitere Informationen stehen wir Ihnen gerne zur Verfügung.

Agentur Palace

Agent Lana 

lana@palace.agency

+385 91 111 8086

Wenn Sie mehr wissen möchten, können Sie mit Lana Žaknić. sprechen
Fläche
72 m²
Zimmer
2
Schlafzimmer
2
Badezimmer
2
Möbliert
Nein
Balkon
Ja
Garage, parkplätze (auto)
1 parkplatz(e)
Heizung
Unabhängige heizung, heißluft heizung
Klimaanlage
Eigenständig, kalt / warm
Preisinformationen
Preis
€ 216.000
Preis pro m²
3.000 €/m²
Energieeffizienz
  • Baujahr

    2024