map icon

Vierzimmerwohnung ausgezeichneter Zustand, Opatija

Opatija
€ 695.000
4
97 m²
2
Möbliert

Notiz

Anzeige aktualisiert am: 11.05.2026
Beschreibung

Referenz: 3182

Eingerichtete Wohnung in der Villa, 30 Meter vom Meer entfernt, 97m2, Opatija.

Zum Verkauf steht eine renovierte und möblierte Dachgeschosswohnung in einer Villa mit einer Fläche von 97m2. Die Wohnung verfügt über ein Wohnzimmer, drei Schlafzimmer, ein Badezimmer, eine Toilette, zwei Flure und einen Dachbodenraum.

Die Wohnung befindet sich in einer ausgezeichneten Lage, etwa 30 Meter vom Meer und ca. 400 Meter vom Zentrum von Opatija entfernt.

Die Wohnung wurde im Jahr 2021 renoviert und wird möbliert verkauft.

Die Agenturprovision beträgt 3% + MwSt. vom erzielten Kaufpreis.

Kontaktieren Sie uns gerne für weitere Informationen oder um eine Besichtigung zu vereinbaren.

Marijana Knez

E-Mail: marijana@palace.agency

Kontakt: +385 99 163 5564

Wenn Sie mehr wissen möchten, können Sie mit Marijana Knez. sprechen
Merkmale
Art
Wohnung | Herrschaftliche immobilienklasse
Vertrag
Verkauf
Fläche
97 m²
Zimmer
4
Schlafzimmer
4
Badezimmer
2
Möbliert
Ja
Garage, parkplätze (auto)
1 parkplatz(e)
Klimaanlage
Eigenständig, kalt / warm
Preisinformationen
Preis
€ 695.000
Preis pro m²
7.165 €/m²
Energieeffizienz
  • Baujahr

    1925
  • Zustand

    Modernisiert
  • Klimatisierung

    Eigenständig, kalt / warm
  • Energieausweis

    Nicht klassifizierbar
Entdecken Sie jeden Winkel des Anwesens
+6
Zusätzliche Optionen

Inserenten kontaktieren

Oder