Zweizimmerwohnung neu, zweite Etage, Vodice

€ 264.300
2
77 m²
1
2
Terrasse

Notiz

Anzeige aktualisiert am: 11.05.2026
Beschreibung

Referenz: 9493

Zweizimmerwohnung in einem Neubau mit Meerblick 2. Stock - Vodice 77m2

Zum Verkauf steht die Wohneinheit S9 im 2. Stock eines Gebäudes an einem attraktiven Standort in Vodice, mit einer Nettowohnfläche von 77,01m2 und Blick auf die Vodice und die umliegenden Gewässer.

Die Wohnung ist nach Nordosten ausgerichtet und hat eine Gesamtnettowohnfläche von 94,03m2, wovon die Nettowohnfläche 77,80m2 beträgt, einschließlich Parkplatz und Lagerraum im Erdgeschoss. Die Wohnung ist über eine offene gemeinsame Treppe auf der Nordseite des Gebäudes erreichbar. Der Eingangsbereich und der Flur haben eine Nettoküchenfläche von 7,30m2, von dort aus gelangt man zu den Schlafzimmern, wobei eines 12,49m2 und das andere 10,03m2 Nettowohnfläche hat, sowie ein Badezimmer von 6,05m2. Der südliche Teil der Wohnung ist dem offenen Raum von Küche + Esszimmer und Wohnzimmer gewidmet, wobei die Küche + Esszimmer 17,37m2 und das Wohnzimmer 12,79m2 beträgt, von dem aus man auf die überdachte Terrasse von 8,04m2 mit Blick auf das Meer und die umliegenden Inseln gelangt. Die Wohneinheit verfügt auch über einen Parkplatz von 12,5m2 und einen Lagerraum von 4,51m2

Die Immobilie wurde im modernen Stil und mit hochwertigen Materialien erbaut, wobei besonders die beige Aluminiumfenster und elektrischen Rollläden in derselben Farbe hervorstechen.

Um unseren Kunden den Prozess der Immobilienfinanzierung zu erleichtern, bieten wir kostenlose Finanzierungsvermittlung an.

Die Agenturprovision beträgt 3% + MwSt. vom vereinbarten Kaufpreis.

Wenn Sie mehr wissen möchten, können Sie mit Mia Grubišić. sprechen
Merkmale
Art
Wohnung
Vertrag
Verkauf
Etage
2
Stockwerke im Gebäude
2
Fläche
77 m²
Zimmer
2
Schlafzimmer
2
Badezimmer
1
Terrasse
Ja
Garage, parkplätze (auto)
1 parkplatz(e)
Heizung
Unabhängige heizung, heißluft heizung
Klimaanlage
Eigenständig, kalt / warm
Oberflächendetail

Andere

Etage
2
Fläche
77,0 m²
Koeffizient
100%
Flächenart
Hauptsächlich
Verkaufsfläche
77,0 m²
Preisinformationen
Preis
€ 264.300
Preis pro m²
3.432 €/m²
Energieeffizienz
  • Baujahr

    2025
  • Zustand

    Neu / Im Bau
  • Heizung

    Unabhängige heizung, heißluft heizung
  • Klimatisierung

    Eigenständig, kalt / warm
Grundriss
dvosoban-stan-u-novogradnji-s-pogledom-na-more-2kat-vodice_1
Entdecken Sie jeden Winkel des Anwesens
+14
Zusätzliche Optionen

Inserenten kontaktieren

Oder