Dreizimmerwohnung Novi Vinodolski, Novi Vinodolski

€ 236.320
3
63 m²
1
1
Nein

Notiz

Anzeige aktualisiert am: 18.04.2026
Beschreibung

Referenz: 466

Wohnung Novi Vinodolski, 63,52m2

In einer ruhigen und angenehmen Lage von Novi Vinodolski, innerhalb eines modernen Wohngebäudes mit insgesamt sechs Wohneinheiten, befindet sich die Wohnung 3, die eine ideale Balance zwischen Funktionalität, Qualität und alltäglichem Komfort bietet. Es handelt sich um die Wohnung 3 mit einer gesamten Nettowohnfläche von 63,52 m², deren zusätzlicher Wert durch eine großzügige Loggia von 10,22 m², einen gemeinschaftlichen Abstellraum von 12,50 m² sowie einen zugeordneten Außenstellplatz ergänzt wird.
Die Wohnung befindet sich im ersten Obergeschoss, was Privatsphäre und eine angenehme Aussicht bietet, und gleichzeitig macht sie sie sehr attraktiv für eine langfristige Vermietung.
Der Grundriss ist sorgfältig gestaltet, mit klarer Trennung zwischen Wohn- und Privatbereich. Der zentrale Bereich besteht aus einem offenen Raum für Küche, Essbereich und Wohnzimmer mit 20,17 m², von dem aus man direkten Zugang zur Loggia hat, die zusätzlichen Außenraum zur Entspannung bietet.
Die Wohnung verfügt über zwei komfortable Schlafzimmer – Schlafzimmer 1 mit 11,25 m² und Schlafzimmer 2 mit 9,75 m² – sowie ein modern ausgestattetes Badezimmer mit Walk-in-Dusche. Zusätzliche Praktikabilität bieten zwei Flure (2,60 m² und 2,36 m²) sowie ein 3,38 m² großer Abstellraum innerhalb der Wohnung, ebenso wie ein zugehöriger Abstellraum im Gebäude.
Die technische Ausstattung entspricht modernen Wohnstandards: elektrische Fußbodenheizung in allen Räumen, Klimaanlage im Wohnbereich, PVC-Fenster mit Dreifach-Isolierglas und Rollläden, sowie hochwertige Bodenbeläge aus einer Kombination von Keramik und strapazierfähigem Laminat.
Die Eingangstür ist einbruchhemmend, und alle Systeme wurden mit besonderem Fokus auf Energieeffizienz und langfristige Zuverlässigkeit ausgeführt.
Die Lage bietet ein ruhiges Umfeld bei gleichzeitig hervorragender Anbindung und Nähe zu allen wichtigen Einrichtungen des täglichen Lebens: Geschäfte und Dienstleistungen sind in 3 Gehminuten erreichbar, das Stadtzentrum in 5 Fahrminuten, Strände und Promenaden in 7 Minuten und Bildungseinrichtungen nur 4 Minuten entfernt.
Im Preis inbegriffen sind der Außenstellplatz, der Abstellraum im Gebäude, alle Anschlüsse sowie ordnungsgemäß eingetragenes, lastenfreies Wohnungseigentum.
Die Wohnung ist Teil eines Projekts eines zuverlässigen Investors mit langjähriger Erfahrung im Bau hochwertiger Wohngebäude, was zusätzlich die Sicherheit des Kaufs und die hohe Qualität der Ausführung garantiert.
Diese Immobilie stellt eine ausgewogene Kombination aus Funktionalität, hochwertiger Bauqualität und ruhiger Lage dar, mit kompletter Infrastruktur und professioneller Umsetzung.

Maison – denn ein Zuhause ist nicht nur ein Ort, sondern ein Lebensstil!

ID CODE: 466

Dario Oriović
CEO
Mob: +385 91 474 0205
Tel: +385 51 640 777
Etage
1 etage
Stockwerke im Gebäude
2
Aufzug
Nein
Fläche
63 m²
Zimmer
3
Schlafzimmer
2
Badezimmer
1
Balkon
Nein
Terrasse
Nein
Garage, parkplätze (auto)
1 parkplatz(e)
Heizung
Unabhängige heizung, heißluft heizung
Klimaanlage
Eigenständig, kalt / warm
Preisinformationen
Preis
€ 236.320
Preis pro m²
3.751 €/m²
Energieeffizienz

Energieverbrauch

A+

Entdecken Sie jeden Winkel des Anwesens
+4
Zusätzliche Optionen

Inserenten kontaktieren

Oder