Einfamilienhaus 314 m², Renovierung notwendig, Koprivnica

€ 100.000
5+
314 m²
3+
Balkon
Terrasse

Notiz

Anzeige aktualisiert am: 11.05.2026
Beschreibung

Referenz: 9567

FAMILIENHAUS an erstklassiger Lage in Koprivnica

FAMILIENHAUS in erstklassiger Lage in Koprivnica

Zum Verkauf steht ein Familienhaus mit einem geräumigen Grundstück in Koprivnica.

Zum Verkauf steht die Wohnung S1 im Erdgeschoss des Gebäudes, bestehend aus Flur, zwei Zimmern, WC, Badezimmer, Esszimmer, Küche, Wohnzimmer und Abstellraum, mit einer Gesamtnutzfläche von 119,29m2, sowie den dazugehörigen Nebenräumen mit einer Gesamtfläche von 98,14m2, darunter überdachter Eingang im Erdgeschoss des Gebäudes mit 17m2, Balkon im Erdgeschoss des Gebäudes mit 9,45m2, Abstellraum im Keller des Nebengebäudes mit 18,46m2, drei Abstellräumen im Erdgeschoss des Nebengebäudes mit 31,69m2, überdachter Eingang im Erdgeschoss des Nebengebäudes mit 11,04m2 und zwei Wirtschaftsräumen im Erdgeschoss des Nebengebäudes mit 10,41m2.

Das Haus zeichnet sich durch einen großzügigen Hof und einen schönen Zugang zum Haus mit zwei Parkplätzen aus.

Das Haus befindet sich in einer ruhigen Straße in unmittelbarer Nähe eines neu erbauten Kindergartens und einer Schule. Das Stadtzentrum ist weniger als 3 km entfernt.

Für weitere Informationen und Besichtigungen kontaktieren Sie uns gerne
Lucia Nježić
E-Mail: lucia@palace.agency
Kontaktnummer: +385 91 185 8502

Wenn Sie mehr wissen möchten, können Sie mit Lucia Nježić. sprechen
Merkmale
Art
Einfamilienhaus
Vertrag
Verkauf
Stockwerke im Gebäude
1
Fläche
314 m²
Zimmer
5+
Schlafzimmer
7
Badezimmer
3+
Balkon
Ja
Terrasse
Ja
Garage, parkplätze (auto)
2 in lager/garage
Heizung
Unabhängige heizung, ofenheizung, holz betrieben
Preisinformationen
Preis
€ 100.000
Preis pro m²
318 €/m²
Energieeffizienz
  • Zustand

    Renovierung notwendig
  • Heizung

    Unabhängige heizung, ofenheizung, holz betrieben
  • Energieausweis

    Nicht klassifizierbar
Entdecken Sie jeden Winkel des Anwesens
+10
Zusätzliche Optionen

Inserenten kontaktieren

Oder