Vierzimmerwohnung Vodice, Vodice

€ 390.208
4
121 m²
2
0
Nein
Terrasse

Notiz

Anzeige aktualisiert am: 22.04.2026
Beschreibung

Referenz: 7335-S2

Vodice, Neubau, zweigeschossige Wohnung, 121,94 m², mit Garten und Pool

Vodice, ruhige Lage – Neubau: Wohngebäude mit 4 Wohneinheiten auf 3 Etagen (Erdgeschoss + 1. Obergeschoss + 2. Obergeschoss).
Das Gebäude überzeugt durch ein modernes Design und wird mit Fußbodenheizung in den Badezimmern, Klimaanlage im Wohnbereich und in den Schlafzimmern, elektrischen Rollläden sowie hochwertiger Keramik ausgestattet.
Wohneinheit S2 ist eine zweigeschossige Wohnung mit einer gesamten Nutzfläche von 121,94 m² und eigenem Pool. Die Wohnung erstreckt sich über zwei Etagen – Erdgeschoss und 1. Obergeschoss – und besteht aus drei Schlafzimmern, zwei Badezimmern, einem separaten WC, einem Wohnbereich mit Küche und Esszimmer sowie Zugang zu einer großzügigen überdachten Terrasse von 34 m².
Zur Wohnung gehören außerdem ein privater Garten mit ca. 109 m² sowie zwei Parkplätze. Das Gebäude befindet sich 1.200 m vom Strand Vruje und 1.500 m vom Stadtzentrum sowie allen wichtigen Einrichtungen entfernt.
Geplante Fertigstellung und Bezug: Frühjahr 2027.

ID CODE: 7335-S2

Katarina Marasović
Mob: 00 385 98 392 954
Tel: +385 22 444 620
E-mail: catherine@domus-nekretnine.hr
http://domus-nekretnine.hr

Diana Knežević
Mob: 00 385 95 289 4518
Tel: +385 22 444 620
E-mail: knezevic@domus-nekretnine.hr
http://domus-nekretnine.hr

Martina Silov
Mob: 00385 95 587 8860
Tel: +385 22 444 620
Fläche
121 m²
Zimmer
4
Schlafzimmer
3
Badezimmer
2
Balkon
Nein
Terrasse
Ja
Garage, parkplätze (auto)
2 parkplatz(e)
Klimaanlage
Eigenständig, kalt / warm
Andere Merkmale
  • Gepanzerte Tür
Preisinformationen
Preis
€ 390.208
Preis pro m²
3.225 €/m²
Energieeffizienz
  • Klimatisierung

    Eigenständig, kalt / warm
  • Energieausweis

    Nicht klassifizierbar
Grundriss
Entdecken Sie jeden Winkel des Anwesens
+2
Zusätzliche Optionen

Inserenten kontaktieren

Oder