Dreizimmerwohnung Novalja, Novalja

€ 288.320
3
72 m²
1
0
Nein
Terrasse

Notiz

Anzeige aktualisiert am: 10.04.2026
Beschreibung

Referenz: 7791

Novalja – neue Wohnung in Meeresnähe

Wohnung (S0) zum Verkauf mit einer Wohnfläche von 69,08 m², gelegen im Erdgeschoss eines attraktiven Neubaus in Novalja.

Die Wohnung besteht aus einem Flur, einem Wohnzimmer mit Küche, einem Badezimmer, einem separaten WC, zwei Schlafzimmern, einer überdachten Terrasse von 15,01 m² sowie einem Garten von 58,75 m². Sie ist hochwertig ausgestattet mit Fußbodenheizung, Sicherheitstür, Klimaanlagen und hochwertiger PVC-Fensterverarbeitung.

Zur Wohnung gehört ein Stellplatz, mit der Möglichkeit, einen weiteren zu erwerben.

Das Zentrum von Novalja ist in etwa 10 Gehminuten bequem erreichbar.

Provizija agencije za kupca iznosi 3% + PDV i plaća se u slučaju kupovine nekretnine kod zaključenja kupoprodajnog Ugovora.

ID CODE: 7791

Euro Immobilien d.o.o.
Mob: 0994440500
Tel: +385 51 220 024
Stockwerke im Gebäude
2
Aufzug
Nein
Fläche
72 m²
Zimmer
3
Schlafzimmer
2
Badezimmer
1
Balkon
Nein
Terrasse
Ja
Garage, parkplätze (auto)
1 parkplatz(e)
Klimaanlage
Eigenständig, kalt / warm
Preisinformationen
Preis
€ 288.320
Preis pro m²
4.004 €/m²
Energieeffizienz
  • Klimatisierung

    Eigenständig, kalt / warm
  • Energieausweis

    Nicht klassifizierbar
Grundriss
Entdecken Sie jeden Winkel des Anwesens
+3
Zusätzliche Optionen

Inserenten kontaktieren

Oder