Mehrfamilienhaus Baška Voda, Baška Voda

€ 750.000
5+
245 m²
3
Nein
Terrasse

Notiz

Anzeige aktualisiert am: 15.04.2026
Beschreibung

Referenz: 7808

Baška Voda – Haus im Stadtzentrum, 50 m vom Meer entfernt

Zum Verkauf steht ein Haus im strengen Zentrum von Baška Voda, nur 50 Meter vom Meer und der Promenade entfernt.

Das Haus hat eine Gesamtfläche von 245 m², verteilt auf drei Etagen, und befindet sich auf einem Grundstück von 212 m².

Im Erdgeschoss befinden sich eine Einzimmerwohnung, eine geräumige Garage, Außenstellplätze für 6 Autos sowie ein großer Garten hinter dem Haus, auf dem der Bau eines Pools möglich ist.
Im ersten Stock befindet sich eine komfortable Zweizimmerwohnung mit Küche und Wohnzimmer, zwei Schlafzimmern, einem Badezimmer, einem Flur, einem WC und zwei Balkonen – nach Osten und Westen ausgerichtet.
Das zweite Obergeschoss besteht aus einer Einzimmerwohnung mit Küche und Wohnzimmer, einem Schlafzimmer, einem Badezimmer sowie einer großzügigen Dachterrasse mit Blick auf das Biokovo-Gebirge und das Meer. Das Haus ist möbliert, klimatisiert und wird so verkauft.

Eine teilweise Renovierung ist erforderlich.

Provizija agencije za kupca iznosi 3% + PDV i plaća se u slučaju kupovine nekretnine kod zaključenja kupoprodajnog Ugovora.

ID CODE: 7808

Euro Immobilien d.o.o.
Mob: 0994440500
Tel: +385 51 220 024
Stockwerke im Gebäude
2
Aufzug
Nein
Fläche
245 m²
Zimmer
5+
Schlafzimmer
4
Badezimmer
3
Balkon
Nein
Terrasse
Ja
Garage, parkplätze (auto)
1 in lager/garage, 6 parkplatz(e)
Klimaanlage
Eigenständig, kalt / warm
Preisinformationen
Preis
€ 750.000
Preis pro m²
3.061 €/m²
Energieeffizienz
  • Klimatisierung

    Eigenständig, kalt / warm
  • Energieausweis

    Nicht klassifizierbar
Entdecken Sie jeden Winkel des Anwesens
+32
Zusätzliche Optionen

Inserenten kontaktieren

Oder