Bauland zur Verkauf

€ 360.500
531 m²

Notiz

Anzeige aktualisiert am: 16.04.2026
Beschreibung

Referenz: 130

Grundstück Zaton, Dubrovnik 531m2

2 Baugrundstücke von 531 m2 zu verkaufen, mit Zufahrtsstraße in Dubrovnik, Zaton, nur 300 Meter vom Meer entfernt. Eine einmalige Gelegenheit für Investitionen und Genuss im wunderschönen Dubrovnik. Kontaktieren Sie uns gerne unter 00385 91 6192487

ID CODE: 130

LUNGO MARE NEKRETNINE
Mob: 0998196512
Fläche
531 m²
Preisinformationen
Preis
€ 360.500
Preis pro m²
679 €/m²
Entdecken Sie jeden Winkel des Anwesens
+2
Zusätzliche Optionen

Inserenten kontaktieren

Oder