Bauland zur Verkauf

€ 640.660
622 m²

Notiz

Anzeige aktualisiert am: 16.04.2026
Beschreibung

Referenz: 131

Grundstück Babino Polje, Mljet, 622m2, erste Reihe zum Meer!

Zu verkaufen - Exklusives Grundstück in der ersten Reihe zum Meer, Insel Mljet (Nationalpark)

Zum Verkauf steht ein äußerst attraktives Baugrundstück auf der Insel Mljet, buchstäblich 5 Meter vom Meer entfernt, in einem der schönsten und geschütztesten Teile der kroatischen Küste. Das Grundstück liegt abseits des Bora-Windes in einem geschützten Teil von Mljet, der für seine unberührte Natur, das kristallklare Meer, die Salzseen, die reiche Flora und Fauna sowie die jahrhundertealten Kiefernwälder bekannt ist.

Dieses Grundstück stellt eine seltene Investitionsmöglichkeit an einem der exklusivsten Standorte an der Adria dar. Genießen Sie absolute Privatsphäre, Ruhe und Frieden mit einem unbezahlbaren Blick auf das Meer und die Sonnenuntergänge.

ID CODE: 131

LUNGO MARE NEKRETNINE
Mob: 0998196512
Fläche
622 m²
Preisinformationen
Preis
€ 640.660
Preis pro m²
1.030 €/m²
Entdecken Sie jeden Winkel des Anwesens
+6
Zusätzliche Optionen

Inserenten kontaktieren

Oder