Einzimmerwohnung 36 m², Šibenik

€ 115.000
1
36 m²
1
Terrasse

Notiz

Anzeige aktualisiert am: 11.05.2026
Beschreibung

Referenz: 9810

Studio-Apartment - Garçonnière in Zablać, 36 m2.

Zum Verkauf steht eine Wohnung in Zablać, in der Nähe von Šibenik, die sich im obersten Stockwerk des Gebäudes befindet. Mit einer Fläche von 36 m2 umfasst die Wohnung einen Eingangsbereich, ein Badezimmer, eine Küche mit Esszimmer und Wohnzimmer sowie einen geräumigen Balkon, der zusätzlichen Komfort bietet.

Die Wohnung erfordert geringfügige Renovierungsmaßnahmen, was die Möglichkeit bietet, das Interieur nach eigenen Wünschen und Stilvorstellungen anzupassen.

Sie befindet sich in einer ausgezeichneten Lage, in der Nähe des Meeres und des Strandes, aber auch nicht weit vom Zentrum von Šibenik entfernt, was eine angenehme Kombination aus ruhiger mediterraner Umgebung und städtischer Infrastruktur ermöglicht.

Die ideale Gelegenheit für alle, die eine kleinere Wohnung in einem attraktiven Küstengebiet suchen.

Die Agenturgebühr beträgt 3% + MwSt. vom erzielten Kaufpreis.

Wenn Sie mehr wissen möchten, können Sie mit Iva Gracin. sprechen
Merkmale
Art
Wohnung
Vertrag
Verkauf
Fläche
36 m²
Zimmer
1
Schlafzimmer
1
Badezimmer
1
Terrasse
Ja
Garage, parkplätze (auto)
1 parkplatz(e)
Preisinformationen
Preis
€ 115.000
Preis pro m²
3.194 €/m²
Energieeffizienz
  • Energieausweis

    Nicht klassifizierbar
Entdecken Sie jeden Winkel des Anwesens
+3
Zusätzliche Optionen

Inserenten kontaktieren

Oder