Dreizimmerwohnung neu, Centar, Krk

€ 850.000
3
171 m²
3
Terrasse

Notiz

Anzeige aktualisiert am: 11.05.2026
Beschreibung

Referenz: 9634

Modernes Apartment in einer Villa auf der Insel Krk - Garten, Pool und Kellerraum, 170,73 m².

Exklusive Neubauwohnung - Wohnung mit Pool und Garten

Zum Verkauf steht eine luxuriöse Wohnung im Erdgeschoss einer modernen Villa auf der Insel Krk. Das Neubauprojekt umfasst drei exklusive Villen, jede mit vier luxuriösen Apartments.

Die Gesamtfläche der Wohnung beträgt 170,73 m² und sie verfügt über ein dazugehöriges Grundstück von 134,56 m².
Das Erdgeschoss besteht aus einem offenen Wohn-, Küchen- und Essbereich, einem Eingangsbereich, drei Schlafzimmern, zwei Badezimmern, einem Abstellraum und einer geräumigen Terrasse. Der Kellerbereich umfasst einen geräumigen Keller, ideal zum geselligen Beisammensein, sowie ein zusätzliches Badezimmer. Der Außenbereich besteht aus einem gepflegten Garten, einer Terrasse mit Sonnendeck und einem Außenpool.

Die Wohnung ist mit Fußbodenheizung, hochwertigen Fenstern und Klimaanlagen ausgestattet. Es wurden erstklassige Materialien verwendet, wobei besonderer Wert auf Nachhaltigkeit und Energieeffizienz gelegt wurde.

Zur Wohnung gehören auch zwei Parkplätze.

Die Nutzungserlaubnis wurde bereits erteilt und die Wohnung ist sofort verfügbar!

Die Insel Krk ist eines der gefragtesten Reiseziele an der Adria. Sie vereint Natur, Meer und eine ausgezeichnete Infrastruktur und zeichnet sich zudem durch eine hervorragende Verkehrsanbindung aus.

Die Agenturprovision beträgt 3% + MwSt. vom erzielten Kaufpreis.

Wenn Sie mehr wissen möchten, können Sie mit Nika Drkula. sprechen
Merkmale
Art
Wohnung
Vertrag
Verkauf
Stockwerke im Gebäude
2
Fläche
171 m²
Zimmer
3
Schlafzimmer
3
Badezimmer
3
Terrasse
Ja
Garage, parkplätze (auto)
1 parkplatz(e)
Heizung
Unabhängige heizung, heißluft heizung
Klimaanlage
Eigenständig, kalt / warm
Preisinformationen
Preis
€ 850.000
Preis pro m²
4.971 €/m²
Energieeffizienz
  • Baujahr

    2023
  • Zustand

    Neu / Im Bau
  • Heizung

    Unabhängige heizung, heißluft heizung
  • Klimatisierung

    Eigenständig, kalt / warm
Grundriss
moderan-stan-u-vili-na-krku-okucnica-bazen-i-konoba-17073-m_1
moderan-stan-u-vili-na-krku-okucnica-bazen-i-konoba-17073-m_2
moderan-stan-u-vili-na-krku-okucnica-bazen-i-konoba-17073-m_3
moderan-stan-u-vili-na-krku-okucnica-bazen-i-konoba-17073-m_4
Entdecken Sie jeden Winkel des Anwesens
+5
Zusätzliche Optionen

Inserenten kontaktieren

Oder