Einfamilienhaus 272 m², Supetar

€ 440.000
5+
272 m²
3+
Balkon
Terrasse

Notiz

Anzeige aktualisiert am: 11.05.2026
Beschreibung

Referenz: 7474

Supetar, geräumiges Haus mit zwei Wohnungen, ruhige Lage, Parkplatz

Zum Verkauf steht ein Familienhaus in Supetar, ideal für Wohnen oder Urlaub.

Das Haus befindet sich in einer großartigen Lage - eine ruhige Straße, nur wenige Gehminuten vom Meer und dem Stadtzentrum entfernt.

Nur 300 m vom Meer entfernt, in der Nähe aller Annehmlichkeiten, Geschäfte, Restaurants, Schule und Fährhafen.

Das Haus benötigt Renovierung, was viele Möglichkeiten zur Umgestaltung des Raums und der Anordnung eröffnet.

Grundlegende Informationen:

- Lage: Supetar, Insel Brač

- Gesamtfläche des Hauses: 272m2

- Besteht aus zwei Wohnungen, eine im Erdgeschoss und eine im ersten Stock, jeweils 120m2.

- Erdgeschoss: 3-Zimmer-Wohnung mit Wohnzimmer, Küche, zwei Badezimmer und Garten.

- Erster Stock: 4-Zimmer-Wohnung mit Wohnzimmer, Küche, zwei Badezimmer und Balkon mit Meerblick.

- Grundstücksfläche: 219m2

- Parkplatz für 2-3 Autos.

- Dokumentation in Ordnung, Eigentum 1/1

Immobilienkennnummer: 7474

Wenn Sie mehr wissen möchten, können Sie mit Tena Sladoljev. sprechen
Merkmale
Art
Einfamilienhaus
Vertrag
Verkauf
Stockwerke im Gebäude
1
Fläche
272 m²
Zimmer
5+
Schlafzimmer
7
Badezimmer
3+
Balkon
Ja
Terrasse
Ja
Garage, parkplätze (auto)
1 parkplatz(e)
Preisinformationen
Preis
€ 440.000
Preis pro m²
1.618 €/m²
Energieeffizienz
  • Baujahr

    1976
  • Energieausweis

    Nicht klassifizierbar
Entdecken Sie jeden Winkel des Anwesens
+8
Zusätzliche Optionen

Inserenten kontaktieren

Oder