Bauland zur Verkauf

€ 67.500
562 m²

Notiz

Anzeige aktualisiert am: 30.04.2026
Beschreibung

Referenz: 47304

NOVI VINODOLSKI, UGRINI- Baugrundstück 562 m2

NOVI VINODOLSKI, UGRINI, 562 m Baugrundstück mit Infrastruktur, 5 Minuten vom Meer entfernt

Baugrundstück in attraktiver Lage im Dorf Ugrini oberhalb von Novi Vinodolski zu verkaufen. Das Grundstück hat eine regelmäßige Form, eine Gesamtfläche von 562 m und bietet hervorragende Baubedingungen.

Grundstücksmerkmale:

Infrastruktur: Strom- und Wasseranschluss vorhanden

Zufahrt: Sichere Asphaltstraße

Entfernung: 3 km Luftlinie zum Meer, 4,8 km Straße ins Zentrum von Novi Vinodolski und zum Strand

Nutzung: Ideal für ein Haus mit Pool oder ein Einfamilienhaus

Die ruhige Umgebung und die erhöhte Lage garantieren Privatsphäre und ein angenehmes Klima auch in den heißesten Sommermonaten. Eigentumsverhältnisse geklärt

Sehr geehrte Kunden, die Maklerprovision wird gemäß den Allgemeinen Geschäftsbedingungen berechnet:

www.dux-nekretnine.hr/opci-uvjeti-poslovanja

ID CODE: 47304

Bojan Grubješić
Agent s licencom
Mob: +385 91 530 4655
Tel: +385 91 480 8808
E-mail: bojan@dux-nekretnine.hr
www.dux-nekretnine.hr
Wenn Sie mehr wissen möchten, können Sie mit Bojan Grubješić. sprechen
Merkmale
Vertrag
Verkauf
Art
Bauland
Fläche
562 m²
Preisinformationen
Preis
€ 67.500
Preis pro m²
120 €/m²
Zusätzliche Optionen

Inserenten kontaktieren

Oder