Einfamilienhaus 48 m², Renovierung notwendig, Grad - Meje, Split

€ 270.000
2
48 m²
1

Notiz

Anzeige aktualisiert am: 11.05.2026
Beschreibung

Referenz: 9943

Haus im Herzen der Altstadt von Split

Zum Verkauf steht ein Haus im Herzen der Altstadt von Split, Varoš.

Das Haus besteht aus zwei Schlafzimmern, einer Küche mit Essbereich und einem Badezimmer.

Es erfordert Renovierungsarbeiten, bei denen die Raumaufteilung nach den Wünschen des neuen Eigentümers geändert werden könnte, da das Haus ohne innere Tragwände konzipiert wurde, was eine vollständige Flexibilität bei der Gestaltung und Anpassung des Raums ermöglicht.

Es besteht auch die Möglichkeit einer Erweiterung um ca. 30m2, um ein weiteres Studio-Apartment zur Vermietung zu erhalten.

Wenn Sie mehr wissen möchten, können Sie mit Asja Pribudić. sprechen
Merkmale
Art
Einfamilienhaus
Vertrag
Verkauf
Stockwerke im Gebäude
1
Fläche
48 m²
Zimmer
2
Schlafzimmer
2
Badezimmer
1
Klimaanlage
Eigenständig, kalt / warm
Preisinformationen
Preis
€ 270.000
Preis pro m²
5.625 €/m²
Energieeffizienz
  • Baujahr

    1968
  • Zustand

    Renovierung notwendig
  • Klimatisierung

    Eigenständig, kalt / warm
  • Energieausweis

    Nicht klassifizierbar
Entdecken Sie jeden Winkel des Anwesens
+4
Zusätzliche Optionen

Inserenten kontaktieren

Oder