map icon

Vierzimmerwohnung neu, Untergeschoss, Split

Split
€ 504.888
4
115 m²
1
UG
Ja
Terrasse

Notiz

Anzeige aktualisiert am: 08.05.2026
Beschreibung

Referenz: ST5438

Wohnung Stobreč, Split - Okolica, 115,80m2

ID CODE: ST5438

Luka Perković
Asistent u posredovanju
Mob: 091/553-5907
Tel: +385 21 293 201
E-mail: luka.perkovic@dogma-nekretnine.com
www.dogma-dalmacija.com

Dijana Jerončić
Agent s licencom
Mob: 099/326-8610
Tel: +385 21 293 201
E-mail: dijana.jeroncic@dogma-nekretnine.com
www.dogma-dalmacija.com
Wenn Sie mehr wissen möchten, können Sie mit Luka Perković. sprechen
Fläche
115 m²
Zimmer
4
Schlafzimmer
3
Badezimmer
1
Balkon
Nein
Terrasse
Ja
Garage, parkplätze (auto)
1 in lager/garage
Klimaanlage
Eigenständig, kalt / warm
Preisinformationen
Preis
€ 504.888
Preis pro m²
4.390 €/m²
Energieeffizienz

Energieverbrauch

A+

Zusätzliche Optionen

Inserenten kontaktieren

Oder