Bauland zur Verkauf

€ 312.000
598 m²

Notiz

Anzeige aktualisiert am: 07.05.2026
Beschreibung

Referenz: 47538

ISTRIEN, MEDULIN - Baugrundstück in Meeresnähe!

ISTRIEN, MEDULIN Baugrundstück in Meeresnähe!

Medulin, einst ein kleines Fischerdorf, hat sich dank seiner vielen Vorzüge darunter das milde Mittelmeerklima, das klare Meer und die zerklüftete Küste zu einem modernen Touristenzentrum entwickelt. Mit seiner reichen Kulturgeschichte, der atemberaubenden Küste und dem vielfältigen Angebot an Aktivitäten und Sehenswürdigkeiten zählt es zu den beliebtesten Reisezielen an der Adria. Als modernes Touristenzentrum bietet Medulin einen abwechslungsreichen und dynamischen Urlaub. Für alle, die Unterhaltung suchen, organisiert die Stadt zahlreiche kulturelle Veranstaltungen wie Sommerkonzerte, Folklorefeste, Fischerabende und Kunsthandwerksmärkte.

Wir bieten ein Baugrundstück in exklusiver Lage in Medulin an.

Das Grundstück ist für Wohnzwecke geeignet. Der Bau einer Villa mit Pool oder eines Gebäudes mit drei Wohnungen ist zulässig.

Strom- und Wasseranschluss sind vorhanden.

Das Grundstück ist lastenfrei.

Für weitere Informationen und zur Vereinbarung eines Besichtigungstermins kontaktieren Sie mich bitte.

Sehr geehrte Kunden, die Vermittlungsprovision wird gemäß den Allgemeinen Geschäftsbedingungen berechnet.

www.dux-nekretnine.hr/opci-uvjeti-poslovanja

ID CODE: 47538

Gordana Grabar Čubrilo
Agent pripravnik
Mob: +385 91 555 8318
Tel: +385 91 480 8808
E-mail: gordana@dux-istra.com
www.dux-istra.com
Wenn Sie mehr wissen möchten, können Sie mit Gordana Grabar Čubrilo. sprechen
Merkmale
Vertrag
Verkauf
Art
Bauland
Fläche
598 m²
Preisinformationen
Preis
€ 312.000
Preis pro m²
522 €/m²
Zusätzliche Optionen

Inserenten kontaktieren

Oder